ЯсноВидящая• 07 марта 2018
Есть тут гинекологи или те,кто принимает ОК?
На днях была в гостях ,таблетку выпила на пару часов позже обычного+на алкоголь.Через день началось прорывное кровотечение,до месячных еще 11 таблеток.Мог ли алкоголь спровоцировать кровотечение?
Чупа-чупс• 07 марта 2018
не думаю сколько принимала все ок было, скорее нарушение цикла ановуляторный синдром может быть
Умный хвост• 07 марта 2018
как давно принимаете? Если только недавно начали в середине цикла вполне возможны такие явления либо же гормональный сбой. Пару часов в приеме не меняют особо ситуации в целом
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Второй месяц на Клайре.
Умный хвост• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Второй месяц на Клайре.
перед тем как вам их назначили вы сдавали анализ на гормоны или от балды вам их выписали?
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
нет, просто такое может случаться, привыкание организма к ОК 3 месяца
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
делали выскабливание .
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
как долго может длится это кровотечение?
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Вы внимательно прочитайте инструкцию, там написано про такие кровотечения.На контрацептивные свойства это не влияет
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Там написано,что они могут быть но как долго? Пару дней,все время адаптационного периода?
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Могут и неделю быть и 10 дней.И вот интересно, что это не означает, что они вам не подходят, может быть, потом все будет идеально
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо за ответы.А не подскажите ,еще осталось три таблетки до начала плановых месячных. Получается,что через тр дня могут заново начаться месячные если сейчас все закончится.или же месячные ,что идут сейчас плавно перейдут в плановые и еще будут идти 7 дней?
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ну это громко сказано-месячные. При приеме ОК месячных нет, есть менструаподобное кровотечение, чтоб женщина не забыла, что она женщина.Они не бывают по 7 дней как настоящие месячные, а всего 1-3 дня, иногда вовсе отсутствуют(тоже в инструкции есть)Принимайте все по графику, удачи вам.
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Еще раз спасибо. Только и на первой пачке у меня были самые настоящие месячные,средней обильности и ровно 5 дней.
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Это потому, что слой эндометрия еще нормальный был.В матке нарастает слой эндометрия,чтоб в случае беременности яйцеклетка смогла нормально прицепиться, как на мягкую подушку, если беременность не наступает этот слой отторгается(собственно месячные).При приеме ОК этот слой просто не нарастает,чтобы даже в редких случаях оплодотворения, яйцеклетке незачто было зацепиться.
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Это все понятно,только вот заканчиваю вторую упаковку а кровотечение есть.Получается ,что слой эндометрия все таки нарос?
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
Да, некоторое время так и будет, где-то через 3-6 мес пойдет на спад
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо.
Невидимка• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
делали выскабливание .
Нужно было с этого начинать.
При чем тут ОК? И опыт тех девочек которые их пьют.
Вам нужно к врачу.
Лыжи со вспышкой• 07 марта 2018
Скоріш за все, Вам малувато гормонів саме у Клайрі. У мене було те саме - 3 місяці постійно повноцінні місячні посеред циклу, і на таблетках відміни теж. Перейшла на Ярину+ і все налагодилося.
Приймала ОК не сама по собі, а по рекомендації лікаря.
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Я вам вчера ещё написала - сходите к врачу, блин.
Я вчера не создавала тему.Киньте ссылку,может что полезное найду.
ЯсноВидящая
• 07 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне оже врач назначил.Эндометриоз.