Беговая дорожка для носа• 07 марта 2018

Это она уже так стоит???

С каких это пор лореаль стала такой дорогой? Я что-то пропустила? Или это МК такие типа "скидки" делает?
ДелайКак_Я• 07 марта 2018
у МК частенько такие ’скидки’

Сладкий лимончик• 07 марта 2018
В их скидки еще кто-то верит?
civilskay• 07 марта 2018
Ох уж эти сктдки))))
Re1ne• 07 марта 2018
Там скинули скорее всего гривен 20
автор Беговая дорожка для носа • 07 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
В их скидки еще кто-то верит?
Я как-то даже не смотрела что там у них в продаже. Но пролистав поняла, что они прямо боги маркетинга))) лак прямо впечатлил
Olga_72• 07 марта 2018
В прошлом году в марте в Просторе такая помада стоила 249 грн.
Копуша• 07 марта 2018
Я покупала блеск для губ за 400 грн в ’Космо’ со скидкой несколько месяцев назад
Пушап Ми• 07 марта 2018
МК цена со скидкой =розничной, а цена до скидки - заоблачная, никогда таких цен не было на весь товар. Там единицы можно купить выгодно
Наивная Хо• 07 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я ооору просто

Не обижаюсь• 07 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я всплакнула, прям
Наталия Александровна Днепр• 07 марта 2018
Что такое МК?
Копуша• 07 марта 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Что такое МК?
’Модна каста’
lyusinda_z• 07 марта 2018
Неужели кто-то ещё смотрит на зачеркнутые цены? Я на МК покупаю только ррлмониторив цены и убедившись, что у них мне бу
lyusinda_z• 07 марта 2018
...будет дешевле
Одноклассница• 07 марта 2018
Я как-то и комментарий негативный оставляла из-за этого.
Приглянулся костюм мне украинского производства, на сайте зачеркнутая цена 1700, действительная 850, а на сайте производителя 750 без скидок

зачеркнутые (типа рыночные) цены взяты с потолка абсолютно.

сейчас покупаю там только детские вещи - Тими Текс и Татошка, и себе деловой стиль от Энны Левони. Это дешевле, да.
Кукуша• 07 марта 2018
Ответ дляОдноклассница

накрутка 100 грн,или должны бесплатно торговать дропы
Одноклассница• 07 марта 2018
Ответ дляКукуша
не в 100 грн дело, а в изначальной цене в 1700! откуда она?
об этом тема, вроде. автора же удивили не 200 грн текущей цены, а 600+ типа изначальной.

и я уверена, что модна каста берет у производителя не по 750, а дешевле.