Тектоническая расческа.• 07 марта 2018

Дочь и свекровь. Как объяснить?

Здравствуйте. Есть ребёнок - 2 года, проблемы с ЖКТ, если пьёт молоко. И есть свекровь, которая раз в 1,5-2 месяца приезжает на день. Мы уезжаем на это время с мужем, и она даёт ей молоко, бывает до 3 бутылок ( по 220 мл). Объясняю нельзя, проблемы потом. В ответ: там же кальций. Дочь есть творог, пьёт кефир, бывает даже сметану есть (проблемы только от молока). Как горох о стену!!! Мы уезжаем на 3 дня, она просит оставить ребёнка с ней (есть мои родители, которые тоже могут остаться), но она опять таки сказала, что если ребёнок будет у неё, то молоко давать будет!!!
Как ей объяснить? Не давать вообще не по-человечески. Муж с ней тоже говорил, без толку.
120-120-120 (не худею)• 07 марта 2018
Не оставлять ребенка. Странная бабуля, знает, что по медикаментам нельзя. У нее все хорошо с головой?
Ду да ду да ду• 07 марта 2018
Не оставлять. Не дай бог реакция усугубится, вы что! Свекровь ваша просто неадекват!
Семенна Семеныч• 07 марта 2018
подтвердите лактозную недостаточность и принесите свекрови справку, а еще лучше чтоб врач рассказал от чего и почему нельзя. Абсурд, да, но по другому не дойдёт
автор Тектоническая расческа. • 07 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо!
Ду да ду да ду• 07 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
Да не деревяшка ! Наплевать ей на вашего ребенка, был бы ребенок дочери, все бы соблюдалось. Как маленькая, честное слово.
Золотые слова! Просто чхать она хртела на ваше мнение, автор! И на здоровье ребенка тоже(((
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо
Незнакомлюся• 07 марта 2018
не оставлять ребенка с бабушкой - какие еще могут быть варианты?

я в 25 лет узнала, что у меня непереносимость глютена, судя по маме и дяде - наследственная) моя бабушка называет все это глупостями и что я с жиру бешусь, ведь раньше все все ели и никаких проблем не было, а врачам лишьбы деньги выкачать...
вы не донесете до пожилого человека, что он не прав, если этот человек не готов слушать кого-то кроме себя