Аноним Секретарь• 07 марта 2018

Если мужчина не умеет делать куни

Вы прекращаете с ним общение, или объяснять пытаетесь, как он должен это делать?
Biped• 07 марта 2018
Не..., допускаю к себе только с сертификатом, подтверждающим профпригодность.

Кто-то собирался перестать писать глупости и начать все с нуля...
Ло Шарик• 07 марта 2018
ой самая классная тема.а я думаю, куда это знаменитый любитель этого дела подевался??..откопались уже??
bonamia• 07 марта 2018
Если он вам нужен только как любовник, и это единственное, что он не умеет, то это вопрос времени, а если как мужчина по жизни-то странный у вас кастинг на роль любимого мужчины!
ПАЦАНКА О• 07 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так весна! Как же без него?
ПАЦАНКА О• 07 марта 2018
Ответ дляbonamia
Вы нам автора не портите, пожалуйста! Он все приоритеты в жизни уже расставил, а мы всем коллективом помогали ему в этом. Не сбивайте его со смысла, в жизни Советчицы.
ЛедиДи• 07 марта 2018
Даже не начинаю общение. Без куни даже не здороваюсь.
Золотая орда• 07 марта 2018
Научите, а если не хочет учиться, а вам это важно , то прощайтесь тогда )
кураГАЛЯ• 07 марта 2018
А чего так рано тема?
Обычно этот вопрос появляется после 20-00.)))
ПАЦАНКА О• 07 марта 2018
Автор. меня беспокоят цветы. Вы пока куни будете делать, повянут.
Надо сначала цветы подарить, а потом уже куни... Или нет? Какие цветы приготовили девушке на завтра?
кураГАЛЯ• 07 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
И мы в ответе за тех, кого приручили.
Svitlanochkaaaa• 07 марта 2018
научите, ))))))) делать куни)))) сколько всего интересного об етом есть в нете. сядьте вместе, прочтите, а еще лучше вместе посмотрите видео уроки о куни))))))))
Лагшмивара• 07 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Алексей?
Манька Галченок• 07 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Алексей?
Леша...он самый...его даже анонимность не скроет
Koksunya• 07 марта 2018
Та вы шо,даже в страшном сне такое не увидишь,а такие бывают
И как без этого люди живут...
beril_он• 07 марта 2018
Вот почуму мужчины любят делать куни
ПАЦАНКА О• 07 марта 2018
Ответ дляSvitlanochkaaaa
Согласна с Вами. Сттуация серьезная и подхода требует профессионального. А так как ВУЗов таких нет, ПТУ тоже нет, остается только саморазвиваться, в меру своих скромных возможностей.
Мы Леше в этом будем помогать. В этом Советчицы единогласны.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 марта 2018
отрезаю ему язык и прощаюсь
кошкомышь• 07 марта 2018
Гоните этого кунифоба взашей!