Поддакиваю иногДА• 07 марта 2018
Испания в августе вдвоем. Знатоки, нужны ваши советы
Спрашивала здесь недавно про отдых, посоветовали разные варианты, включая Майорку. Вот очень понравился этот вариант, я очень загорелась этой идеей. Заграницу вообще впервые. Подходит ТОЛЬКО август. Девочки, кто там бывал, где именно жили, какие городки/отели. Во сколько вам это обошлось ? Хватит ли на все поо все, включая расходы помимо отеля И перелета, 1800 $? Или сколько надо для нормального комфортного, но не дорогого, не лакшери, отдыха?
Посоветуйте, пожалуйста, что-то еще, если можете. Спасибо!
Поддакиваю иногДА
• 07 марта 2018
Ну и важный вопрос забыла, если вдруг кто-то заглянет, кто был в испании: туроператоры. К кому стоит обратиться, а к кому нет