Кучерявочка• 07 марта 2018

Мамы с какого возраста разрешили детям стрелялки?

Сыну 8.5. Я ему не разрешаю игры где стреляют в людей, он постоянно просит и говорит в школе все однокласники играют. И почему ему нельзя. Я как то не хочу чтоб на психику эти игры влияли. Или я заморачиваюсь и в этих играх нет ничего страшного? В остальные игры играет без проблем. А во сколько лет ваши детки начали играть в стрелялки?
Анкос• 07 марта 2018
Сыну 6 лет. Год точно уже стреляет.
Гага Газу• 07 марта 2018
Моему 8. Желания нет.
автор Кучерявочка • 07 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Моему 8. Желания нет.
везет вам
СернаМоисеевна• 07 марта 2018
6 лет... Тоже очень просил... Ну установили игру на иксбокс... Пострелял... Успокоился и уже а ету игру не играет... Не понравилось сказал :)
SaturnOVa• 07 марта 2018
Сын тел с 6-7 время от времени играет в стрелялки. Сейчас ему 10, не знаю, совсем неагрессивный ребенок
А у нас макарошки• 07 марта 2018
в первом классе подсел на бродилки-стрелки, с трудом регламентировала время. Наигрался года через два, сейчас вообще не заходит, редко казаки.
Зато теперь икс бокс - любовь на всю жизнь
ну хоть не танчики - этого я бы не пережила)
Бывает и такое• 07 марта 2018
10 лет, еще не разрешаю. И без стрелялок много хороших игр. Я и майнкрафт запрещаю.
Анонимчик• 07 марта 2018
Дочке 6 лет, уже года полтора стреляет. И в Майнкрафт играет. В жизни рыдает, если я муху на ее глазах прихлопнула или увидит голубя дохлого на улице. Или смотрели сегодня Маугли, рыдала, когда он отрезал хвост рыжему псу)) Очень добрая и спокойная девочка.