Малинка• 07 марта 2018

У меня шок! Сын 7 лет и интерес к половым органам

Сегодня застукала его в ванной как после душа мерил мое белье. Писюн у него был в этот момент был в стоячем положении. Не ругала, он очень испугался, плакал. Потом пошел спать, захожу в комнату, а он что-то прячет под подушкой, оказалось взял мою прокладку. решила проверить его телефон. А там... и в ютюбе и в браузере полно запросов такого плана, смотрел порно. Я не могу понять как? Откуда у него такие интересы в 7 лет? И как мне на это реагировать?
Настя Снежок Воля• 07 марта 2018
А нечего телефоны детям с интернетом в таком возрасте дарить. Купили обычный кнопочный и нет проблем.

Даха-сваха• 07 марта 2018
Родительский контроль на интернет. И поговорить. Эрекция это нормально,а вот примерка вашего белья не совсем
Научительница• 07 марта 2018
Обратитесь к психологу
Xвостокрутелка• 07 марта 2018
А что с прокладкой то он делал?
Одноклассница• 07 марта 2018
Фантазия троллей не безгранична.....
Настя Снежок Воля• 07 марта 2018
И прокладки свои в обшедоступные места тоже лучше не ложить. И где он ваши трусы взял?
автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А что с прокладкой то он делал?
не знаю что собирался с ней делать, зашла а он ее бегом прятать
АгатаХристя• 07 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
ой, ну не смешите, есть еще много других способов посмотреть, что тебе интересно.
Настя Снежок Воля• 07 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Фантазия троллей не безгранична.....
Что то мне тоже подсказывает, что тролли проснулись.

автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
вытащил с корзины для грязного белья
Гладковыбритый шишун• 07 марта 2018
стучаться нужно перед тем как входить
автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Фантазия троллей не безгранична.....
лучше бы я была троллем
черная мамба• 07 марта 2018
Ай-ай-ай! Как такое может быть?
А что, в саду дети ’такое’ друг-другу на сонном часе не показывают (при небдительных воспитателях)? Откуда у них такой интерес? Это естественно.
Настя Снежок Воля• 07 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Какие способы? И вообще откуда ребенок в таком возрасте знает слово порно ?
Xвостокрутелка• 07 марта 2018
Ответ дляМалинка
Ежедневная? Если ароматизрованная прокладка, может просто запах заинтересовал?
Настя Снежок Воля• 07 марта 2018
Ответ дляМалинка
вытащил с корзины для грязного белья
Мдя
автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ежедневка, но они не ароматизированные
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2018
Ответ дляМалинка
лучше бы я была троллем
Использованная прокладка?
автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Использованная прокладка?
нет

черная мамба• 07 марта 2018
Вопрос, собственно, в том, как Вы отреагировали?
автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ длячерная мамба
он стал сильно плакать когда я зашла и увидела, просто упокоила его и все
Xвостокрутелка• 07 марта 2018
Ответ дляМалинка
ежедневка, но они не ароматизированные
Ну давайте рассуждать так, ежедневная прокладка, это тонкая тканевая бумажка, с клеющейся стороной. Для мальчика могла быть интересна банально, как тех.материал, а не в том понимании о котором вы подумали. Просто мой сын, ’изобретатель’, ему все и везде нужно, может и ваш такой?
Одноклассница• 07 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Та наверно бу из мусорного ведра нарыл)))
Xвостокрутелка• 07 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Ну а если ’хиханьки’ отложить на потом, то возможно автору все таки нужна помощь, а не ’ха-ха’
Одноклассница• 07 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Автору? Да. нужна! Психологическая))
Тектоническая расческа.• 07 марта 2018
Автор, вам нужно успокоиться самой и поговорить с ребенком. Очень аккуратно, чтоб не замкнулся и не начал прятаться. Может какие то вопросы есть, что происходит, лучше спроси у мамы/папы и т.д. главное не паникуйте и не напугайте сына
автор Малинка • 07 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо. Завтра буду с ним говорить. Я воспитываю его сама, папа им не интересуется
ДваДваВосемь• 07 марта 2018
Не паникуйте дети не имеют такое понятие как взрослые отношение к таким вещам. Может ему просто интересно. Мой иногда лифчик мой одевает прикалывается ходит... 8 лет. Прокладки у меня спрятаны дети их не видели. Попробуйте с ним просто перед сном спокойно поговорить спросить но не в лоб а завуалированно про примерки .... В шутку перевести может ничего криминального здесь и нет.
Кима_кепка• 07 марта 2018
Слава богу у меня девочка. Мальчики все извращенцы и дроч..ы. Я б как мать не знала что делать.
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Я вас сейчас огорчу, девочки тоже таким балуются.