Гуру троллинга• 07 марта 2018

Если Федишин звезда Украины, то наш уровень- Гондурас

Если Федишин звезда Украины, то наш уровень- Гондурас!!!!

Я в шоке!!!!!! Смотрела "Стосується кожного" и Ее пригласили как новую и самую яркую звезду страны, собирающую огромные залы.
Мы скатились на уровень 80х.
Мне стыдно за наш народ!!!!
Результат:
вже голосів: 102
32 (31.37%) Я тоже в шоке
28 (27.45%) Согласна
18 (17.65%) Ужас
17 (16.67%) А у меня другое мнение
7 (6.86%) Она лучшая
Попижёновна• 07 марта 2018
Кто это вообще такая ?

вареный_look• 07 марта 2018
Наш уровень и без Федишин - Гондурас.
Борода• 07 марта 2018
Вам не пофиг? А те, кто смотрит эту передачу- элита, блин. Дно...
Кусочек Сыра• 07 марта 2018
Это звезда Западной Украины
Если бы она не пришла на Голос Страны.я бы даже не знала о такой
Хотя некоторые ее песни слышалв и мне в принципе они нормальные.))
Ms. Iphone• 07 марта 2018
Ответ длявареный_look
Наш уровень и без Федишин - Гондурас.
почему Гондурас обижаете?
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Кто это вообще такая ?
племінниця чи дочка власника одного з найбільших ринків у Львові
СССРовна• 07 марта 2018
Ну почему же, вон на евробаченни нас будет представлять чучело крашеное со стеклянными глазами - меламин. Ему бы эту федишин в комплект - ну чтобы полный 3´14....
Колупалочка• 07 марта 2018
Не знаю ее.
автор Гуру троллинга • 07 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Кто это вообще такая ?
https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=sa...

Басноплетка• 07 марта 2018
Ху из Федишин. Почему Вас она так волнует? Украина не достигла ещё уровня Гондураса, у нас ВВП ниже
муха в кедах• 07 марта 2018
А кто ето?
Наталья Креативная• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
почему Гондурас обижаете?
То же самое хотела написать
Попижёновна• 07 марта 2018
Ответ дляБорода
+1000000
Я думала эту программу только бабушки самые отсталые смотрят
Голодаю• 07 марта 2018
Я тоже поржала,когда ведущий ее так назвал
Басноплетка• 07 марта 2018
Ну нормально, не только же Танюхе Либерман и Алине Гроссу из себя украинских звёзд корчить.
Kiev-tanya• 07 марта 2018
А кто у нас звезда в Украине? Полякова или СлЯвко?
Голодаю• 07 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
+1000000
У нас все передачи дно,если уж на то пошло
Басноплетка• 07 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
О да, голая ж.... па в кокошнике.
Шумелка Мышь• 07 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Меламин

автор Гуру троллинга • 07 марта 2018
Ответ дляБорода
Хорошо, не буду спорить....
Дно, не дно.....
Но, тогда, кто она, если дно ( по-вашему) в шоке!!!!!
автор Гуру троллинга • 07 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
печально
Голодаю• 07 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
Иво Бобул
автор Гуру троллинга • 07 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
+1000000
Да, согласна, у меня как раз бабулечка любимая Ее и смотрит. Пришла поздравить с праздничком, а она ща стол усадила, чаек и тортик . Но телевизор не выключает, Ее любимая передача!!!!
СССРовна• 07 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Меламин
А муж говорит что правильно этот тип называется хеловин.
Директор Пляжа• 07 марта 2018
Ой, дівчата, я з Західної України, з Луцька. Приїзджало це львівське чудо не раз до нас. А її слухають жіночки 40+, рівень - любительки турецьких серіалів (без образ). Вона чи дочка, чи племінниця якогось львівського базарника, от він і гроші дає. Ну це ж шоу-бізнес, бабло рулить. Так і на Голос попала. А по темі -дно, реальне.
ДаЗдраПерма• 07 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Иво Бобул
Це відомий співак!
Kiev-tanya• 07 марта 2018
А ще в нас є Олєжка і йому подібні звЬОзди)
Леска• 07 марта 2018
Ответ дляБорода
это точно
Зажуженная Жужжа• 07 марта 2018
даже не знаю кто это...но понимаю, что наверное тоже одна из ’политического’ пиара, украиномовна, не иначе( ничего не имею против песен на украинском, есть несколько очень даже ороших)..то дикая руслана скакала- всегда меня прямо коробило, сейчас не смотрю совсем наще ТВ..запреты сделали свое дело, отворачивает!
Для драки• 07 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+++++++++++