Заставляличка• 07 марта 2018
Помогите с выбором сумки! Очень нужно...
Девочки, вроде и не проблема это, но вот для меня прям дилемма какая-то, давно мучаюсь выбором. У меня есть 2 сумки, они почти одинаковые, одну из них нужно продать - просто потому, что глупо иметь 2 очень похожие сумки, лучше купить другую по цвету. Первая мне не очень нравится, в первую очередь по той причине, что она непрактичная, сверху не закрывается. Вторая сумка сама по себе очень нравится, она красивого темно-фиолетового цвета, и сама модель Саванна более удобная, практичная, изящная. Но вот когда я меряю их со своим гардеробом, то первая на мой взгляд подходит больше, она как-то яркий акцент вносит, а вторая смотрится мрачновато, особенно с черными вещами.... и ко второй есть кошелек.
Вопрос - какую из них продать?
Результат:
вже голосів:
36 (47.37%)
Первую продать
19 (25%)
Вторую продать
10 (13.16%)
результат
6 (7.89%)
Пусть пока будут обе, а потом продать какую-то в следующем году
5 (6.58%)
Обе продать
Заставляличка
• 08 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Тогда однозначно продавайте вторую, поскольку синяя в том же стиле, хоть и цвет другой. Тем более, что абсолютно новая и цену хорошую предлагают.
Я так с фурлами бежевыми двумя мучалась
В итоге, маме подарила одну))
Я так с фурлами бежевыми двумя мучалась
В итоге, маме подарила одну))
Я тоже вторую была готова подарить маме, у нее недавно был ДР и сумка нужна. Но мама у меня так в вещам относится... ну в общем, она не оценила бы такой подарок.