Наполеон Бонапарт• 07 марта 2018

Предпраздничное настроение.

Пришла домой,дочка в ночном клубе,я одна.Перед этим сидели впятером с подругами(всем 45+) в грузинском ресторанчике,поднимали себе праздничное настроение.Все там было хорошо,шутили,смеялись,живая музыка,а дома...Вообщем,не буду ныть и нагонять депрессию.А у Вас как день прошел,как настроение предпраздничное?
Губка Боб• 07 марта 2018
Норм. Работа, диван.

Myse4ka• 07 марта 2018
Даже из дому не выходила. Завтра мама придет. Боюсь завтра на советчицу заходить. А то у меня депрессия начинается
Аноним_1430• 07 марта 2018
Вчера выписали с светском с больници.третий обструктивный бронхит с 8.01 .как начали болеть так и не выкарапкаемся.вся семья переболела.я в больнице снова заболела.сижу с соплями.старшая. Тоже начинает болеть.Вобщем трындец,а не праздник
Аноним_1430• 07 марта 2018
Т9*.выписали с сыном*
автор Наполеон Бонапарт • 07 марта 2018
Ответ дляMyse4ka
Я тоже боюсь.
автор Наполеон Бонапарт • 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Выздоравливайте и не болейте!!!
Кофе в лобби• 08 марта 2018
Обычный день, неё приувеличивайте, праздник можно каждый день устраивать, и не париться, я работать буду дома, есть планы на грандиозные покупки, :), девятого уже отдохну, пятница - это святое
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выздоравливайте и не болейте!!!
Спасибо))
ДелайКак_Я• 08 марта 2018
Я 2 недели на больничном с 2 детьми...
Настроение 0