Миледи• 08 марта 2018
А мужчинам нравится минет или это миф?
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
После секса минет делать - себе дороже. Челюсть отвалится, пока он кончит. Обсосешься.
И вообще, мало ли какие забубоны в его голове.
Может, он хочет, но типа не хочет.
Что за крайности? Минет обязательно прям делать до кульминации и никак иначе? А пососать просто 5 - 10 минут это не считается? Надо обязательно до оргазма доводить? И самое главное мучиться при этом?
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Мой муж тащится от 69!Но лизать любит больше чем минет
Мужик!!!!!!!! От это я понимаю))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Именно за 5-10 минут и отвалится челюсть. За пару минут все норм. Если вы тащитесь от мминета, то я нет, извините. У меня устает все. Губы, язык, гортань, челюсть.
Мы же не чупа чупс сосем.
И я не порно дива, изображать прям бешенный восторг от того, что я контролирую зубы, высовываю язык как собака Динго, и подавляю рвотный рефлекс. Вы же не назовете эти действия физиологичными, привычным для человека?
Так что не надо тут теории разводить.
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
КрытыхРынков• 08 марта 2018
А я к кунику отношусь без фанатизма.Ну оргазм,Но поверхностный,клиторальный,А при обычном сексе-то что нужно.
ФрекенБок• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Мужик!!!!!!!! От это я понимаю))
Ага))Сама себе завидую!Автор,не хочет минет,пусть лижет!
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
Ну так сосите себе 1 минуту на здоровье, но какое это имеет отношения с до или после секса это делать?
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
Советчица для того и существует, что бы здесь разводили свои теории
На паровозе• 08 марта 2018
Нет, не всем мужчинам это нравится ,Автор.Ту очень индивидуально, как не всем женщинам нравится куни.Продпишитесь в Инсте на Сексолога Василенко, она очень грамотно отвечает по всем вопросам.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2018
тоже задаюсь этим вопросом, у меня было 12 мужчин, ни один минет не любил)
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Ооо, я тоже ее читаю
Ряженка• 08 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Я куни терпеть не могу!
И парень был, который минет не любил, а куни обожал делать. Поэтому мы и разбежались))
Пурген• 08 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Может ему никто не делал.
Или свои заморочки типа ’ее в эти губы целовать же’))
Вполне возможно, если в детстве ему внушили, что половьіе органьі єто что то грязное
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Может, он хочет, но типа не хочет.
Это как?
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Так если он стесняется минета, куни наверное тоже стесняется