Миледи• 08 марта 2018

А мужчинам нравится минет или это миф?

ФрекенБок• 08 марта 2018
Мой муж тащится от 69!Но лизать любит больше чем минет
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
После секса минет делать - себе дороже. Челюсть отвалится, пока он кончит. Обсосешься.
И вообще, мало ли какие забубоны в его голове.
Может, он хочет, но типа не хочет.
Что за крайности? Минет обязательно прям делать до кульминации и никак иначе? А пососать просто 5 - 10 минут это не считается? Надо обязательно до оргазма доводить? И самое главное мучиться при этом?
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Мужик!!!!!!!! От это я понимаю))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Именно за 5-10 минут и отвалится челюсть. За пару минут все норм. Если вы тащитесь от мминета, то я нет, извините. У меня устает все. Губы, язык, гортань, челюсть.
Мы же не чупа чупс сосем.
И я не порно дива, изображать прям бешенный восторг от того, что я контролирую зубы, высовываю язык как собака Динго, и подавляю рвотный рефлекс. Вы же не назовете эти действия физиологичными, привычным для человека?
Так что не надо тут теории разводить.
КрытыхРынков• 08 марта 2018
А я к кунику отношусь без фанатизма.Ну оргазм,Но поверхностный,клиторальный,А при обычном сексе-то что нужно.
ФрекенБок• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Мужик!!!!!!!! От это я понимаю))
Ага))Сама себе завидую!Автор,не хочет минет,пусть лижет!
ФрекенБок• 08 марта 2018
И вообще,8 марта!Какой минет!?
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
Ну так сосите себе 1 минуту на здоровье, но какое это имеет отношения с до или после секса это делать?
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы же не чупа чупс сосем.
Так что не надо тут теории разводить.
Советчица для того и существует, что бы здесь разводили свои теории
На паровозе• 08 марта 2018
Нет, не всем мужчинам это нравится ,Автор.Ту очень индивидуально, как не всем женщинам нравится куни.Продпишитесь в Инсте на Сексолога Василенко, она очень грамотно отвечает по всем вопросам.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2018
тоже задаюсь этим вопросом, у меня было 12 мужчин, ни один минет не любил)
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2018
и я куни не люблю, как это может быть приятно?
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Ооо, я тоже ее читаю
Ряженка• 08 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Я куни терпеть не могу!
И парень был, который минет не любил, а куни обожал делать. Поэтому мы и разбежались))
Даю справку• 08 марта 2018
Очень люблю но важный момент , чтоб девчонка глотала
Пурген• 08 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Может ему никто не делал.
Или свои заморочки типа ’ее в эти губы целовать же’))
Вполне возможно, если в детстве ему внушили, что половьіе органьі єто что то грязное
Берегу и стерегу• 08 марта 2018
Делать надо, а не спрашивать.
Шумелка Мышь• 08 марта 2018
сделайте мне минет)
автор Миледи • 08 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Может, он хочет, но типа не хочет.
Это как?
автор Миледи • 08 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Так если он стесняется минета, куни наверное тоже стесняется