Миледи• 08 марта 2018
А мужчинам нравится минет или это миф?
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
ой да все просто
варианта 2
если вы предложили оральный секссразу после обычного он просто не может так быстро восстановиться
либо слишком чистоплотен,если не успел помыться после секса ,а тут вы со своим предложением
варианта 2
Я предлагала и до, и после. Оба раза он был вымыт до скрипа.
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не помимя як слід, от і відмовився
Сказал, что он писять ходил. Какой скромный
Запыхалась• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
ну так может он может 1 раз в день
а тут дилемма
если до секса то вы в пролете
если после,то он не в состоянии
подождите,если это первые встречи от старается
успеете еще
а тут дилемма
если до секса то вы в пролете
если после,то он не в состоянии
успеете еще
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
ну так может он может 1 раз в день
а тут дилемма
если до секса то вы в пролете
если после,то он не в состоянии
успеете еще
а тут дилемма
если до секса то вы в пролете
если после,то он не в состоянии
успеете еще
Кстати, в этот вечер он рассуждал и удивлялся, как мужчины могут за ночь по два- четыре раза кончать. Искренне так изумлялся. Как так можно? Они что, скорострелы? Ведь за один раз сперма выходит, а потом нужно время для восстановления и накопления её, значит у других мужчин она не вся выходит
Раздражевская• 08 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
трижды!
Все предыдущие два раза в минете отказывали?)
Запыхалась• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
ну все мы разные
кто то может 2-3 раза в день
кто-то раз
а кто-то раз в 2-3 дня
против природы не попрешь
женщины же тоже разные
кому то надо все время а кого то возбулдает только кошелек
кто то может 2-3 раза в день
кто-то раз
а кто-то раз в 2-3 дня
против природы не попрешь
женщины же тоже разные
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
ну все мы разные
кто то может 2-3 раза в день
кто-то раз
а кто-то раз в 2-3 дня
против природы не попрешь
женщины же тоже разные
кто то может 2-3 раза в день
кто-то раз
а кто-то раз в 2-3 дня
против природы не попрешь
женщины же тоже разные
Это может зависеть от возраста, если ему перевалило за 30?
Запыхалась• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
нет это зависит от темперамента,которым его наградила природа
мужикам сложнее,дама может притвориться,что хочет секса,а у них либо стоит либо нет,просто он знает свои возможности,вот и все
еще стесняется,боится обломаться поэтому думаю и отказывается от орала в пользу обычного,потому что может только 1 раз
Инфотуфелька• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
Решила сделать парню приятное. Предложила. Ответ удивил: да нет, не нужно
Скажу из личного опыта - от хорошего минета никто не откажется.
Дверной_Проем• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
Маловероятно. 33 года ему
Всяко бывает
Я у мужа в этом первая))
Тоже стеснялся по началу
Правда ему тогда 23 было
Я у мужа в этом первая))
Тоже стеснялся по началу
Правда ему тогда 23 было
Миледи
• 08 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Всяко бывает
Я у мужа в этом первая))
Тоже стеснялся по началу
Правда ему тогда 23 было
Я у мужа в этом первая))
Тоже стеснялся по началу
Правда ему тогда 23 было
23 - не 32))
Инфотуфелька• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
Да, некоторые мужики носятся со своими яйцами. У меня муж тоже теряет много полезного по его словам в процессе вместе со спермой. Но в чем то отдаленно ваш мужик прав - чем больше актов за короткий срок, тем прозрачнее сперма и меньше в ней сперматозоидов
Olya120176• 08 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
это да
железный занавес• 08 марта 2018
Дамы, сосите до и после. Нравится это всем. От качественного минета ни кто не откажится)
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Один мой знакомый (как-то зашёл разговор об ОС ), сказал, что это удел проституток. Что свою девушку, а тем более жену, никогда не попросит о минете. Брезгует.
Данный разговор был лет 8 назад.
Сейчас он женат. Интересно, он так же категоричен в своих взглядах... Не спрашивала
Данный разговор был лет 8 назад.
Мандолина Бу• 08 марта 2018
Автор, редко, но бывает, что оральный секс не нравится мужчинам. У моей подруги такой муж. Ну не то, чтобы вообще не нравится, но не фанат он этого дела. Подруга рассказывала, что ей приятнее, чем ему))) Хотя в остальном у них все нормально.
И у меня был парень, равнодушный к оралке вообще. Я его спрашивала, может что не так. Сказал, что приятно, но не понимает глубины экстаза)))... опытный был, тоже под 30 тогда было, в постели очень даже, бабы за ним бегали аж бегом)))
А может комплексы какие-то у вашего МЧ.
Все люди разные, даже если это мужчины
А может комплексы какие-то у вашего МЧ.
Все люди разные, даже если это мужчины
Морская свинка• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
Минет нравится всем мужчинам, но не все женщины умеют его делать, или делать так как нравится этому конкретному мужчине. Возможно ваши предшественницы были именно такие и своими действиями только раздражали его и его нежную плоть. Впрочем такая же ситуация и с куни, вроде процесс есть, а удовольствия нет. Встречала мужчин, которые любили минет, но своим девушкам делать его запрещали, считали это неуважением к любимой, так их убеждали первые любови, вот у них и засело это в голове. Один из моих мужчин никогда не финишировал в рот или на лицо, а история браузера показала фильмы именно с таким сюжетом. Выяснилось, что он думал, что тем самым может меня обидеть.Лучше поговорить о причине его нежелания, чтобы не оказалось, что он их воплощает с другой. Один мой друг глубоко женат более 20 лет, но ездит к дамам делать куни, его прет от этого, может даже кончить сам от этого. Но его жена, моя подруга не приемлет данный вид секса, считает его омерзительным и грязным, хотя минет делает, но только для поднятия ’настроения’мужа перед обязательным сексом три раза в неделю, ну и чтобы не гулял в поисках минета. Но делает это без души со слов моего друга. С одной из дам попробовал позу 69 и тоже не пришел в восторг, сказал, что минет не нравится
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2018
мой муж любит минет. при чем, не только в прелюдии, так и в процессе акта со сменами позиций. и вовсе его не смущают поцелуи после того, что он был во мне, а потом во рту.
бм тоже хотел почаще, но сам про куни ни-ни, а мне это важно было. потому последующие мужчины в моей жизни получали минет только по моему желанию, смотря как старались меня удовлетворить. но сколько было разочарований, что даже считать стыдно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
После секса минет делать - себе дороже. Челюсть отвалится, пока он кончит. Обсосешься.
И вообще, мало ли какие забубоны в его голове.
Может, он хочет, но типа не хочет.