Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Дама с собачкой• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ктг не делают. Вчера дежурная вечером трубочкой послушала и на этом все.сегодня еще никого не было
Идите и говорите пусть делают. Если нада хоть и через каждый час. Ну и врачи...

Докладная• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
У автора это третий ребенок и рожать чаще чем раз в три года в любом случае не нормально))
Кто сказал ненормально? Очень многие целенаправленно рожают погодок, они от этого становятся ненормальными? Зато потом спокойно занимаются карьерой и не отвлекаются на горшки.
Оченьценная• 08 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
5 дней безводного периода??? Больше 12 часов - и все уже на ушах стоят. Не может быть так долго. Может 5 часов?
Вы из какого века?
Сейчас месяцами без вод лежат
Докладная• 08 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
Мою подругу в ближнем Подмосковье кесарили вертикально, ужасный шов 1 см шириной, неровный. Причина - крупный плод и оч маленький рост подруги, ее давление и сахар.
Сахар и давление причем к виду шва?
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 марта 2018
Отписываю - наконец дождались обход, настояла на ктг. Будет после обеда. Обзвонила подруг и кумовей. Ищут связи и выходы на глав.врача и минздрав. Сама соблюдаю строгий постельный режим. Стараюсь выполнить все советы.
Спасибо.
Дама с собачкой• 08 марта 2018
Автор мы за вас с ребеночком держим кулачки. Все будет хорошо. Выхаживпют таких деток.
Повелительница лампочек• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказали по протоколу 5 дней. Дальше консилиум и принятие решения.
Постарайтесь не волноваться. Есть вероятность, что плодный мешок затянется и доходите беременность. Полежите и не нервничайте. Роды гормонозависимый процесс. И сильный стресс может их запустить.

Почитайте про выхаживание методом кенгуру. И купите молокоотсос электрический. Ваше молоко жизненно необходимо ребеночку. При преждевременных родах состав молока отличается и содержит вещества, необходимые ребенку для дозревания.
Удачи. Все будет хорошо.

Повелительница лампочек• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да. Сделали укол Бетаспан, капельница Антибиотик и еще сегодня Генипрал
Закажите сорокоуст. Моей сестре невероятно помог.
СкиниУскачи!• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Роддом 7 Киеве
В этом роддоме хорошее оборудование для недоношенных деток.
Договаривайтесь за кесарево, ребенок маленький и ер могут быть травматичными. Я 6 лет назад там родила, КС с Леушем, если он там еще работает оч советую, он именно специалист по КС.
Оченьценная• 08 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вот как раньше роженицы приходили в больницу только рожать ,сейчас блин лазят там руками ,инструментами ,женщины милые ну не разрешайте на таком сроке лазит у вас там, если беременность протекает спокойно и у вас нету никаких патологий.А автору желаю чтоб все благополучно завершилось и здоровья крепкого малышу!
Вы ситуацию Автора читали? Там далеко не все спокойно
И как раз ’раньше’ никто от осмотра и не думал отказываться. Врач сказал надо - значит надо
ТАЗератти• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да.есть.
Тетя родила на 7 месяце. Все ок. Девочке 9 лет
masikmasik• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо.
Умничка! Держитесь, пишите.
Переживаем за вас с масечкой.
Девочки, спасибо.
Ваша поддержка очень важна .
Буду отписываться по возможности и новой информации
Жена миллионера• 08 марта 2018
Ситуация сложная. Меня тянули на сохранении неделю, потом еле спасли меня. У ребенка ситуация была получше, эта неделя дала ей возможность дышать самой. Доверьтесь хорошему врачу, я бы шум не поднимала, а пыталась бы достучаться до врачей. Если решат кесарить - то подписывайте соглашение, решат сохранять - все выполняйте, все назначения. Главное чтобы врачи контролировали ситуацию, иногда нужно 203 дня чтобы понять что делать. Держитесь. И да, мужа подключайте обязательно - пусть спрашивает, контролирует, готовит финансы - в общем, пусть держит руку на пульсе. Вам - взять себя в руки, не нервничать, лежать, нервных родных не информировать - они своими нервами Вас добьют. вундервафелоего ребенка спасли, несмотря на плохое состояние после КС - после 3х лет реабилитации (недорогой, кстати, дорого только первые 2 месяца выхаживания) последствий нет. Девочка в 1ом классе, умная и оч болтливая. Здоровья Вам и вменяемых врачей.
Брехушка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Роддом 7 Киеве
не переживайте.Это же перинатальный центр,лучший роддом города в этом плане.он абсолютно всем оборудован для выхаживания деток рожденных на самом минимально возможном сроке
Жена миллионера• 08 марта 2018
2-3 дня, описалась
Ms. Iphone• 08 марта 2018
Как-то странно, что после отхождения вод ждать ещё 5 дней. Я родила на 35 недели, отошли воды резко дома, в больницу доставили на скорой, муж оформлял все бумаги, а меня в экстренном порядке повезли на кесарево. При родах у обоих деток была гипоксия, но ничего выходили. Может ещё у кого-то проконсультироваться.
Дай бог здоровья вам и вашей детке.
Заставляличка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо.
Проконсультируйтесь ещё в охматдете, там лучшее отделение по выхаживанию( несмотря ни на что).
Жена миллионера• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Дай бог здоровья вам и вашей детке.
35я неделя и 26я - земля и небо, 35 недель - может сам дышать. 29 - очень маловероятно. А ИВЛ дает сильные последствия

Брехушка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Олег Борисович фамилию точно не запомнила,акушерка сказала нач мед
если Маланчук Олег Борисович,то странно прекрасный врач
Любовь Калистратовна• 08 марта 2018
врач идиот
я за всю беременность от кресла отказывалась,насильно не загнали

мазки не так и нужны

на будущее всем беременным-умейте говорить НЕТ
Жена миллионера• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
врач идиот

мазки не так и нужны

Если стоит пессарий - нужен осмотр
Кактус из кожезаменителя• 08 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
какой узист? Пидченко или Соловьев?
уверена, ни один из них не может не заметить патологию.
Любовь Калистратовна• 08 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
Если стоит пессарий - нужен осмотр
окей, а если все ок, не стоит туда лезть вообще,состояние шейки на узи видно
Жена миллионера• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не видно так как при осмотре.
Гл. Амурная• 08 марта 2018
Ответ дляДокладная
Это сколько ж десятилетий назад вертикально резали? Моей старшей почти 14, горизонтальный шов.
Давно, но миф про 3 года популярен
Залатавая• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
врач идиот

мазки не так и нужны

девочки, давайте будем объективными и не писать чушь. Вы хорошо поняли ситуацию автора? почему ее смотрели на кресле?
Ответ дляБрехушка
Может совпадение, может и прекрасный. Но смотрел очень грубо и больно. Но это сейчас не самое главное. Главное спасти доченьку
Залатавая• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы - акушер-гинеколог?
Гл. Амурная• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Автору не актуально.
А с чего вы взяли что ненормально?
У меня и многих моих знакомых разница 2 года. Мы специально так хотели.