Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2019
отпишусь. чтобы темку не закрыли) пишите нам иногда про Анечку и ее успехи
дивчинка• 03 мая 2019
Удачная• 09 мая 2019
Ждем сообщений от Автора!)
Здоровья всей Вашей семье!
Ангелочек с рожками• 08 июня 2019
Удачная• 10 июня 2019
давненько не отписывалась Автор
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2019
Автор, отпишусь, что бы темку не закрыли) Как малышка?
oksana_kseniya• 10 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо огромное Всем за поздравления.!!!!
Нам 1 год !!!!!!
Этот год для нас был очень тяжелым, вымотал нас и морально и физически,но не смотря на все трудности мы справились. И дабы получить положительные эмоции ,собравшись с силами умудрились организовать Анютке не большой праздник с ее друзьями по реанимации. Так что Принцесса свой первый юбилей отмечала в исключительно своем кругу:)). Праздник удался. Теперь курс взят на достижение новых целей и приобретение новых умений. Будем учить нашу Капризу ходить и жевать
Всьо будет хорошо! С 1 годовщиной! Счастья дочке и всей вашей семье!
Удачная• 10 июля 2019
Автор, мы так заждались Вас!
Нерадистка Кэт• 11 июля 2019
Как там наша девочка поживает?
ksyuwa• 12 июля 2019
И я жду новостей от автора)))
Душка-свекровь)))• 16 июля 2019
Анечка - умница! Пусть растёт на радость родителям.