08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Дело было давно 08 марта 2018
Господи, помоги.
Молитесь. Господь поможет.
Роллс-Ройс 08 марта 2018
Милая держитесь. От веса зависит, и от врачей. А почему не кесарят?
Моль Молливна 08 марта 2018
Офигеть. Гинеколог не вменяемый совсем? В роддоме есть условия для выхаживания таких малышей?
Липка-прилипка 08 марта 2018
Автор, помоги Вам и ребеночку Господь,молитесь
elenandfriends 08 марта 2018
А можно узнать по какой причине вас смотрели в этом сроке на кресле?
УраганнаЯ 08 марта 2018
Господи помоги!
Карапулька 08 марта 2018
пусть кесарят!!!! ни в коем случае не давайте стимулироватт!!!!!! только кс!!!!!
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Милая держитесь. От веса зависит, и от врачей. А почему не кесарят?
Сказали по протоколу 5 дней. Дальше консилиум и принятие решения.
Липка-прилипка 08 марта 2018
Ответ дляelenandfriends
А можно узнать по какой причине вас смотрели в этом сроке на кресле?
меня в 20 недель смотреть будут, у нас всех смотрят, мазок берут, а позже узи доплер еще
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Офигеть. Гинеколог не вменяемый совсем? В роддоме есть условия для выхаживания таких малышей?
Да.условия есть. Смотрел начмед.
Бутербродница 08 марта 2018
Ответ дляelenandfriends
А можно узнать по какой причине вас смотрели в этом сроке на кресле?
Меня смотрели на 30, мазок брали.
Автор, молитесь!
Потрындельница 08 марта 2018
Жесть, это ж как надо было смотреть..
Мазки-то на таком сроке берут, но там быстренько, и руками никто не лазит внутри, щеточкой.
В вашем роддоме реанимация для деток хоть есть?
masikmasik 08 марта 2018
Господи, помоги!
Уколы для лёгких колят?
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Ответ дляelenandfriends
А можно узнать по какой причине вас смотрели в этом сроке на кресле?
Смотрели шейку, так как стоит пессарий и взять мазок. Но ему захотелось еще и целостность плод ног пузыря проверить
Нуждаюсь в общении 08 марта 2018
Не буду вас пугать, но позитивных историй не так много, детей выхаживают, но в большинстве случаев их состояние потом оставляет желать лучшего, и сейчас пусть тщательно мониторят состояние ребенка, чтобы не было гипоксии. Иногда лучше даже на таком сроке родить сразу и уже ничего не ждать, чем дать ребенку сейчас пострадать от нехватки кислорода
сЛАдКОежКА 08 марта 2018
У меня знакомая родила на 26 неделе. Парню уже 10 лет, красавчик
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
Жесть, это ж как надо было смотреть..
Мазки-то на таком сроке берут, но там быстренько, и руками никто не лазит внутри, щеточкой.
В вашем роддоме реанимация для деток хоть есть?
Да.есть.
Моль Молливна 08 марта 2018
Автор, я лежала на сохранении долго, очень долго, была девочка соседка по палате, привезли ее на 25 неделе, почти две недели пытались сохранять беременность, но потом приняли решение рожать, родилась девочка, в больнице они провели ещё пару месяцев, маму выписывали малышку нет, мама оставалась с ней. Сейчас общаемся, девочке уже 13 лет, как и моей))
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Ответ дляmasikmasik
Господи, помоги!
Уколы для лёгких колят?
Да. Сделали укол Бетаспан, капельница Антибиотик и еще сегодня Генипрал
mikama 08 марта 2018
Автор,держитесь ,все будет хорошо.сначала ребеночка заберут от Вас в детское отделение так как самостоятельно не сможет смоктать и может будет тяжело дишать. Через месяц при правильном уходе ребеночек вес наберет и будет активнее и тогда вы его заберет домой.главное автор держитесь не раскисайте и не нервничает!.все будет хорошо .сейчас медицина выхаживания и 5 мес деток.
желаю лёгких родов ,крепкого малыша и знайте Все у вас будет хорошо!
Лукава_Кiшка 08 марта 2018
после кесарева следующего сможет родить только через 3 года
А какой город,в Харькове есть замечательный центр для недоношенных детей,выхаживают манюнек и 700 гр
Атаманша 08 марта 2018
Автор, родная, держитесь! Молимся за вас всей семьей! Главное чтоб детская реанимация была и все препараты нужные заранее купить.
У меня тоже мазок брали на 30 неделе и шейку смотрели, а я дура позволила, но все обошлось, теперь не пустила бы...
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Ответ дляmikama
Автор,держитесь ,все будет хорошо.сначала ребеночка заберут от Вас в детское отделение так как самостоятельно не сможет смоктать и может будет тяжело дишать. Через месяц при правильном уходе ребеночек вес наберет и будет активнее и тогда вы его заберет домой.главное автор держитесь не раскисайте и не нервничает!.все будет хорошо .сейчас медицина выхаживания и 5 мес деток.
желаю лёгких родов ,крепкого малыша и знайте Все у вас будет хорошо!
Спасибо
Лукава_Кiшка 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Смотрели шейку, так как стоит пессарий и взять мазок. Но ему захотелось еще и целостность плод ног пузыря проверить
фамилию и больницу врача напишите тут.
И в суд!
автор Я инженер, меряю от 1 08 марта 2018
Девочки, миленькие, спасибо за поддержку!
Желаю Всем здоровья!
Извините, что в праздник с такой темой. Очень страшно.
Моль Молливна 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да.условия есть. Смотрел начмед.
Условия хорошо. И финансами запасайтесь. С врачом разборки, пусть боится и платит.
Кинг-Конгша 08 марта 2018
Выходят! А вы приготовьтесь к массажам и серьёзной работе! Будет трудно, но вы справитесь
мой брат родился на 29-30 неделе, в те времена медицина не была так развита, умещался у папы на ладошке, сколько всего пришлось пережить тетке, я вам даже не расскажу, маленькая была, но как результат красавец 180, 85 кг, закончил нархоз, финансовый аналитик!
У вас получится! вы сильная и смелая
Всех анонимов аноним 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказали по протоколу 5 дней. Дальше консилиум и принятие решения.
5 дней безводного периода??? Больше 12 часов - и все уже на ушах стоят. Не может быть так долго. Может 5 часов?
Моль Молливна 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
после кесарева следующего сможет родить только через 3 года
А какой город,в Харькове есть замечательный центр для недоношенных детей,выхаживают манюнек и 700 гр
А раньше 3 лет зачем второго рожать?))
Муроводчица 08 марта 2018
Моя кума родилась в 28 нед в 83 году. Выходили даже в то время.