Бармалеина• 08 марта 2018
Как сильно меня любят? Фото.
Результат:
вже голосів:
287 (37.86%)
Не напрягался
194 (25.59%)
Сильно
155 (20.45%)
Так сойдёт
72 (9.5%)
Не любить
50 (6.6%)
Очень сильно
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Норм. Мой каждый день поет о любви, но на каждый праздник я получаю дулю с маком)
Давно пора сменить жлоба на нормального .
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Как в анекдоте ’ и ни в чем себе не отказывай ’
Ну возможно. Мы ведь не знаем достатка автора и ее семьи. Но судя по ее тема, то для нее это важно ....как то так наверное
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляmyrka888
Ну раз я писала про замужнее окружение, значит точно не 15
Та ок))) я сразу поняла?
Нельзя быть такой зитянутой и серьезной
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
ну и при чем тут ваши букеты? Если мы обсуждаем 100 баксов автора.
П.С. Ваш знакомый после измены таскает всего лишь букеты, а тут просто на праздник 100 у.е.
100 уе = ценный подарок?
Подставка для припева• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Ой, ну гуляют многие. А вот ценные презенты после этого дарят даааалеко не все.
У подруги муженек после загула на туалетном столике оставляет свою карточку, она все прекрасно знает, вот так откупается. Кто-то хоть цветочками заморачивается
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У автора не самый плохой подарок .
Может не пупер..но норм вполне .
И цветы и за те баксы можно себе хоть тот парфюм выбрать .
Ведь мужик редко может угадать с парфюмом .
А про жлоба то я писала девушке которой ничего не дарит на праздники
Может не пупер..но норм вполне .
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
100 уе = ценный подарок?
Разные есть женщины...дорогие и дешевые
Ответ дляПодставка для припева
ну если бы у меня был выбор - замороченный муж с цветами или не замороченный, но с картой безлим, я бы выбрала второе.
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
Мало она его растрачивает денег, налр так тратить чтоб левым бабам не хватало хоть денег .
А те кто бесплатные , на здоровье
МойНеТакой• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шакардос
сильно сильно любит
пуще некуда
сильно сильно любит
пуще некуда
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 08 марта 2018
а я не понимаю в подарок деньги на 8 марта, 14 февраля, новый год...это такое себе волшебство. одно дело, когда с деньгами напряг, но даже тогда эти деньги будут не подарком, а уйдут сквозь пальцы, а не на приятности.
поэтому я за подарок. это забота и внимательность мужчины. понимать и знать, чего хочет его женщина. не подарить пылесос и блендер на 8 марта, а подарить что-то особенное. это я считаю истинной любовью, заботой и вниманием.
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разные есть женщины...дорогие и дешевые
Читая многие темы видна третья категория - бесплатные героини
Котенок аки рысь• 08 марта 2018
Ответила ’Так сойдет’. Ну вот так и есть.. Можно лучше, но так тоже не плохо
Еще же зависит, сколько ваш мужчина зарабатывает... Но внимание уделил по-любому!
Подставка для припева• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
А те кто бесплатные , на здоровье
Они очень и очень состоятельные. Там все не потратишь при всем желании) Но живут вместе, значит все ок, хотя постоянно жалуется
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
Сильно богатые все так живут.
Как говорила Моника Беллучи
’ я не так наивна ,чтоб ожидать от мужа верности ’.
Когда была замужем за Винсентом Касселем , тоже знаменитом актёре .
Так она и красотка и богата и знаменита и детей ему двоих родила .
Как говорила Моника Беллучи
Царевна в уггах• 08 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Букет скромный, на фоне 100 баксов, а вообще - классный подарок
У нас в городе есть услуга ’букет и подарок напрокат’))))) это - из той же серии)))
Tasha.Kasya• 08 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Хороший подарунок, 90 % з тих, що обсрають і такого не отримали.
Навіть, якщо автор і похвалилась, навіщо так болісно реагувати?
Зависть, она-разная
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
Конечно , её устраивает .
Мир не рухнет у не от прогулок его органа .
А жалуется, для приличия
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
В смысле напрокат? Подержала подарок и назад вернуть? Не не не .
Тоже не поняла.
Как это с рук выпустить потом ?
Царевна в уггах• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Ага
вроде курьер на полчаса приносит: пофоткаться, эффектно распаковать на камеру, чтобы было потом что в инсте выставить и ФБ)))))))))))
Я не в теме• 08 марта 2018
Автор, выбирайте себе подарочек , на все , а Лучше даже -на большую сумму и сказать ’ вот я выбрала на твоё поздравление, но не хватает столько тот, добавь !!! И с спокойным сердцем покупайте то что вас порадует .
Я б так сделала .
Не плохой вариант .
Я б так сделала .
Не плохой вариант .
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага
Вот уж, поистине , не инстаграмм, а Пантограмм . одни пАнты