Бармалеина• 08 марта 2018

Как сильно меня любят? Фото.

Результат:
вже голосів: 758
287 (37.86%) Не напрягался
194 (25.59%) Сильно
155 (20.45%) Так сойдёт
72 (9.5%) Не любить
50 (6.6%) Очень сильно
Царевна в уггах• 08 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Зависть, она-разная
А где зависть? Скорее, смешно, что букетик и купюра могут привести в такой щенячий восторг, что аж на форумах надо этим похвастаться... называется, в кои веки

Кюветчица• 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та че вы так?)))
Здесь часто темы, что нет денег на крем, маникюр и т.д.
А такихотя бы раз в год женщина себя побалует
тоже не понимаю))
конечно подарок не то что бы хвастаться, но лучше, чем дама в другой теме ноет, что крем не может купить
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
тоже не понимаю))
++++++++
Чики-брык• 08 марта 2018
автор, вы наверное очень молоды если вы измеряете силу любви к себе стоимостью подарка!
а разве в повседневной жизни вы не чувствуете отношение к себе? не материальное, а по поступкам человека? насколько он внимателен к вам, насколько готов помочь в трудную минуту и т.д.
Кюветчица• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мне когда то мч баксы подарил свёрнутые в цветочки и привязанные к соломкам в вазочке .
До сих пор помню , это было очень мило . тем более что каждый цветочек был по 100.
так а сколько таких цветочков было?
Без Баяна• 08 марта 2018
Мой любимый муж приехал ночью из захалустья, положил тюльпан, покормил котов, положил продукты и лекарство и опять уехал пока я спала. Много это или мало, если учитывать, что там где мы сейчас купить цветы нереально, лекарство нужно срочно на сегодня и ему пришлось дать лишний крюк в 150 км, а потом поехать к своим родителям?
Любовь не измеряется ни деньгами, ни цветами. Любовь - это забота и внимание. Это отношения без лжи, предательства, измен. Любовь -это понимание и способность пожертвования. Хотел бы ли он сейчас побыть со мной? Хотел. И я хочу. Вечером он будет дома, а сейчас он со своей мамой, потому что для неё это очень важно. Я без стеба. Я бы хотела, чтобы у меня был любящий сын и понимающая невестка (хотя мы с ней не общаемся). Это жизнь.
НашлаПерепискуМужа• 08 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я хочу рафаелло
А мне его и подарили. И противень стеклянный(((
Хотела, но не на 8 марта.
Королева красоты• 08 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
тю
солидарна
Аноним_1469• 08 марта 2018
Точно любит) Но совсем не умеет подарки выбирать, или не знает как Вас удивить и обрадовать

Чики-брык• 08 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
вот слова зрелой, мудрой женщины!
приятно вас читать!
здоровья вам и хорошего настроения!
mavka_kids• 08 марта 2018
а чего тут все такие злые и агрессивные? зачем это фукать и рассказывать про измены. не понимаю. подарок, внимание есть - и отлично.
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
так а сколько таких цветочков было?
Не много , скромный букетик , 5 цветочков
Но, мило , да и кое что можно на них было купить .
Понравилось ,что не тыкнул их, не оставил на столе .
Преподнес .
И это было с утра раннего .
Потом ещё букет нормальный подарил и отмечали .
А был потом другой мч , постарше сильно , он пытался подарить деньги в конверте , незнаю почему, но мне стало так неприятно , я отказалась , как то не то получилось
Карамелька• 08 марта 2018
нет бы порадоваться за человека, так заладили
автор, хороший подарок, внимание.
мне вообще ничего еще не подарили, надеюсь с работы придет и принесет мой презент.
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хотела, но не на 8 марта.
Капец, я ненавижу такие кухонные подарки м бытовые .
Кошмар .
Меньше говорите хочу на бытовые нужды. Это нужды и необходимость а не подарки .
Я даже свекровь отучила дарить бытовое кухонное на праздники .
А то кумарили её утюги
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
На всі гроші...
Без Баяна• 08 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
вот слова зрелой, мудрой женщины!
приятно вас читать!
здоровья вам и хорошего настроения!
Спасибо. Взаимно!
Мне 40 и я еще фефочка. Мы все фефочки и независимо от возраста, статуса, жизненного опыта хотим быть любимыми фефочками и на ручки.
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляКарамелька
автор, хороший подарок, внимание.
Та че? Многие написали - норм подарок . плюс можно самой выбрать что купить и сказать ’ добавь ’
Чики-брык• 08 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Взаимно!
я 42-летняя девочка и тоже иногда бываю сентиментальной и наивной, вернее хочу быть такой....хоть иногда..ну чтоб,как вы говорите ’на ручки’
Яичница с беконом• 08 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
да уж, точно
и не нужны те 100 дол. и коробочка рафаэлло - купит протос так, не к празднику

Яичница с беконом• 08 марта 2018
что-то миз Откровенность ушла куда-то
тратить денюжку?
ExpertCleanService• 08 марта 2018
Не хочу вас расстраивать ,но мне босс 100баксов и тюльпаны вчера подарил)
Красавица писяная• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Ну давайте фото вашего подарка. Может ваш подарок круче. Будем его обсуждать
А причём тут фото вашего подарка? Ведь не подарок обсуждаем. Автор спросила - сильно ли меня любят...
Неужели деньги и подарки по праздникам это показатель любви?
pollyteika• 08 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
вот слова зрелой, мудрой женщины!
приятно вас читать!
здоровья вам и хорошего настроения!
Що Вам сподобалось у тих словах?
Що «мій один тюльпан і чоловік кращий»?
Автор хіба говорила, що гірший?
Чи, що про неї не турбуються, може їй теж колись ліки привозили, подолавши 300 км, а не 150)))
Навіщо до себе порівнювати, а тим більше до своїх сестер та сусідів у кого гуляють?
Чики-брык• 08 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Що Вам сподобалось у тих словах?
Що «мій один тюльпан і чоловік кращий»?
Автор хіба говорила, що гірший?
я не побачила там жодних порівнянь....лише відношення автора поста до життя, чоловіка,подарунків і т.д.
pollyteika• 08 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
А до чого воно у цій темі?
Автор запитувала яке у кого ставлення до життя та подарунків?
Ты чё• 08 марта 2018
Ответ дляExpertCleanService
а че нас расстраивать? Значит вы компании больше прибыли приносите?
Україна понад усе!• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мой знакомый жене после каждого загула такие веники таскает. Так, что это не показатель любви.
После загула ТАКИЕ веники?
Фу, мало того, что гуляка, да еще и жлобяра
И находятся ж еще на него бабы
Нашли в капусте• 08 марта 2018
Фу, какая меркантильная автор. Еще раз, фу
Без Баяна• 08 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
У меня был такой сложный рабочий период, что и глаз дергался, бессонница, и псих-таблетка, и нюни -слюни были. И на работе работала, и дома работала. Муж сам тянул на себе хозяйство эти 3 месяца и слова кривого не сказал, хотя на его работе такой же был тяжелый период. Денег заработали около 100 тысяч. Знаете как мы отпраздновали, хотя такие грандиозные планы выстраивали? Купили селедку, наварили мундерки, достали квашеной капусты, которую муж заквасил, открыли своей домашней вишневой наливки и включили сериал ’Кухня’. Мнесестра сказала, мол я думала вы в приличное заведение пойдете, а вы как кугуты дома просидели. От не понимает человек всего цинуса как-то с постели не вылазить, никуда не спешить и, когда, можешь позволить просадить энную сумму денег ловить кайф от вкуснейшей селедки, мундерки и капусты, и смаковать домашнюю вишневую наливочку, когда импортное бухло пылится в баре уже лет 10.
Люблю своего мужа. Обожаю саму его сущность - настоящую, мужскую, безпонтовую. Жалею, что морозы и снег закончился. Не успели выехать в зимний лес, развести там костер и наслаждаться целым миром.
=======
Девчонки, я вам от души желаю счастья и любви. Будьте взаимно любимы и счастливы. Пусть все, что приносит вам радость будет много и в избытке. Цените саму любовь, взаимоподдержку. Цените и дарите любовь и счастье.
P.S.Козлов, которые вас не любят, а используют - выдворяйте нафиг обратно в козлятник. Вы достойны быть счастливыми.
Україна понад усе!• 08 марта 2018
Ответ дляМамулька
Не любит,100$ старого образца
Точно, я сижу и думаю, что в этом подарке не так.
А оно вот в чем дело - чудак от старых купюр избавляется.