Бармалеина• 08 марта 2018
Как сильно меня любят? Фото.
Результат:
вже голосів:
287 (37.86%)
Не напрягался
194 (25.59%)
Сильно
155 (20.45%)
Так сойдёт
72 (9.5%)
Не любить
50 (6.6%)
Очень сильно
Красавица писяная• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Так успокаивают себя те, кому 100 баксов не обломилось )))).
та 100%, 100$ раз в год это ж счастье!!!
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляmyrka888
Подарок так себе. Но с другой стороны мы же не знаем ваш доход, может для вас 2600 грн большие деньги.
И любовь измеряется не подарками. Если вам не 15 лет, то должны это знать. Сколько у меня знакомых, где мужики гуляют просто по черному, а жену подарками заваливает и подарки действительно очень дорогие. Это любовь по вашему получается?
Ой, вы такая серьезная и все за чтстую монету принимаете? Вам хоть не 15?
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
А что на них себе приличного купишь?
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Та че вы так?)))
Здесь часто темы, что нет денег на крем, маникюр и т.д.
А такихотя бы раз в год женщина себя побалует
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А что на них себе приличного купишь?
Сумочку можно маленькую
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Да, баксы к любви отлично подходят.
А вот любовь без баксов печалька , и заботу с вниманием не на что проявить
Уси-пуськи• 08 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Поздравляю))) колхозно, но главное, чтобы Вам приятно было)))
У каждого свой уровень подарков
Как не колхозно? Не зарекайтесь, можете в любой момент сама колхозом стать.
Армейская• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
А что дарят? Если ценные подарки - то все нормально.
В 2017 году, квартиру и машину, Шубы и айфоны не считаю. Бриллиантов не дарит муж вообще(((( говорит - не выберу
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляМорковна

100$ как мило)
Мне когда то мч баксы подарил свёрнутые в цветочки и привязанные к соломкам в вазочке .
До сих пор помню , это было очень мило . тем более что каждый цветочек был по 100.
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А вы жена или любовница?
Напомнили анекдот.
Мужик в ювелирном выбирает подарок .
Продавщица спрашивает ’ вам для жены , или подешевле ?
Мужик в ювелирном выбирает подарок .
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сумочку можно маленькую
Зачем?
Для меня деньги вообще не подарок. Их дарят, когда не особо заморачиваются.
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Квартира и машина?)). Вы в курсе, что при разводе его половина как бы
Так что лучше бриллиантами брать и платиной
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Как это? Значит стыдно мужу. у меня соседка - муж изменяет и даже цветы не дарит. Вот где печаль.
Было бы стыдно, не гулял бы. Или делал все по-тихому, а не так, что знают все, и жена в том числе.
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем?
Спросили, что можно купить за 100 баксов. Что не так?
Яичница с беконом• 08 марта 2018
ой, блин, началось! что мне подарили, что вы готовите ушать, любят ли меня, а сколько мне лет
автор, вот что вы показали этой фоткой? рафаэлло подарили каждой, цветы - каждой второй, 100 дол. ну, каждой 4-й
что вы хотите?
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Ой, ну гуляют многие. А вот ценные презенты после этого дарят даааалеко не все.
Многие вообще ничего не дарят
Я не в теме• 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как в анекдоте ’ и ни в чем себе не отказывай ’
pollyteika• 08 марта 2018
Хороший подарунок, 90 % з тих, що обсрають і такого не отримали.
Навіть, якщо автор і похвалилась, навіщо так болісно реагувати?
Я супер-пупер• 08 марта 2018
Норм. Мой каждый день поет о любви, но на каждый праздник я получаю дулю с маком)
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
А где я писала про ценные подарки? Букеты и конфеты - не ценные подарки.
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляmyrka888
Ну раз я серьезная такая, то понятное дело что не 15
Юнешеский максимализм т все такое))