Бармалеина• 08 марта 2018

Как сильно меня любят? Фото.

Результат:
вже голосів: 758
287 (37.86%) Не напрягался
194 (25.59%) Сильно
155 (20.45%) Так сойдёт
72 (9.5%) Не любить
50 (6.6%) Очень сильно
КрытыхРынков• 08 марта 2018
тю

Сижу на стуле• 08 марта 2018
Я хочу рафаелло
Ello• 08 марта 2018
Вам 15 лет?
Пурген• 08 марта 2018
ща автор сядет рыдать
Блинчик Мой• 08 марта 2018
А вы сами не знаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2018
бред, в сестри чоловік зраджує набагато крутіші подарунки приносить, знає що рильце в пушку))) але думаю сестра не сильно цьому радіє, краще б гвоздичку але любив її
parele• 08 марта 2018
А Бентли с бантиком нет?
Ваще не любит.
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2018
Блин)) кто-нибудь создайте уже общую тему подарков и антиподарков)) автор, отличное поздравление
Заикальница• 08 марта 2018
Букет скромный, на фоне 100 баксов, а вообще - классный подарок

А Я Самая Самая• 08 марта 2018
Там шо, всего одна бумажка?
Какая-то однобумажечная луюоф, сочувствую
Юля Чепик• 08 марта 2018
Подарок хороший. А как сильно вас сегодня любили - хз.))
Помилуйте мадам• 08 марта 2018
Любит))) Мой принес мне точно такой же набор, только другие тюльпаны.
Жерица ночи• 08 марта 2018
Ох девочки... Могли бы хоть сегодня порадовать авторов таких тем
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ой любит сильно, часто и глубоко
Tasha.Kasya• 08 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я хочу рафаелло
Морковку дай• 08 марта 2018
А у вас не общий бюджет? Откуда 100 уе?)
Красавица писяная• 08 марта 2018
А 100$ Это показатель любви? Тогда дешевенькая любовь какая-то
Любовь надо каждый день проявлять вниманием, заботой, уважением
И да, мне жалко женщин у которых подарки, цветы и проявление любвь только по праздника
Biped• 08 марта 2018
Вас любят на: 100$, коробку Рафаэлло и пять тюльпанов.

Но, я бы не измеряла любовь такими величинами.
Ты чё• 08 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Так успокаивают себя те, кому 100 баксов не обломилось )))).

Ра ру ра ру ра• 08 марта 2018
Мда..
Армейская• 08 марта 2018
Поздравляю))) колхозно, но главное, чтобы Вам приятно было)))
У каждого свой уровень подарков
Добро с Кулаками• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Однозначно! 100%!!!
ЛедиДи• 08 марта 2018
Сила любви выражается в подарочках оказывается
Морковна• 08 марта 2018

100$ как мило)
Армейская• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Мне не дарят деньги мужчины(((( я не понимаю таких подарков.
Раз одела не бу• 08 марта 2018
Автор, вам нечего делать? Меня вообще ничем не поздравили, даже словами, муж вообще не признает этот праздник, и я не парюсь, любит, не любит. живет с вами, значит любит
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
шакардос
сильно сильно любит
пуще некуда
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А я меркантильная и самостоятельна. Меня тошнит от заботы
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2018
Мой знакомый жене после каждого загула такие веники таскает. Так, что это не показатель любви.
myrka888• 08 марта 2018
Подарок так себе. Но с другой стороны мы же не знаем ваш доход, может для вас 2600 грн большие деньги.

И любовь измеряется не подарками. Если вам не 15 лет, то должны это знать. Сколько у меня знакомых, где мужики гуляют просто по черному, а жену подарками заваливает и подарки действительно очень дорогие. Это любовь по вашему получается?