Меряю от единицы• 08 марта 2018

Сына обосрали на работе .Ваше мнение

Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
ТебеОноНадось• 08 марта 2018
Судя по заглавию темы и по ее содержанию, сын - в мать.

Аноним Первый• 08 марта 2018
Если честно, в коллективе так нельзя мама!!
Не было его 23 скорее всего поэтому и не поздравили!! Ничего ужасного в этом нет! Даже если по возрасту не подошел для подарка!
А вот женщинам он реально зажал деньги! Обидно что не поздравили - поэтому зажал? Давайте я ему шампуньку вышлю в подарок на 23 февраля, им же шампуньки дарили! Или лучше и вам мама шампуньку отправить? Мне не жалко. Вы ж наверно сами и подначили его не сдавать раз его не поздравили!!! Сотрудником который передал инфу о подарке - вы только прикрываете свои и сына тылы(( не верю в эту песню с сотрудником!!!
А вы будущая свекрухо... ох жаль мне невестку если до свадьбы когда то дойдет!!!
Вы мамо если за ум не возьметесь, внуков не будет или вам их просто не дадут посмотреть/поняньчить!!!
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девушка думаю это одно .а этот коллектив теток которые так поступили первые , совсем другое
Это не ответ на мой вопрос.
Подход к подаркам одинаковый
Дюйм оф о4ка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
В школе -универе тоже скидывался ,даже на тех с кем не особо общался
Ну это элементарнная порядочность,я считаю... А не’ты мне - я тебе’.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2018
фэ, вот поэтому не хотела идти на раблту чьейй-то протеже, через родителей. Чтоб потом каждый мой шаг родителям докладывался и ими же перемывался. Это жуть, никакой самостоятельности. Как маме двоих сыновей, мне бы тоже было неприятно слышать какие-либо доклады о них с работы. Их жизнь и их личное дело, если сами не захотят со мной поделиться.
по теме: на 8 надо было скинуться. Надеюсь, стажировка скоро закончится?)))
Пацелуйнитуда• 08 марта 2018
У меня такой же брат, пошёл работать в бабский коллектив и тоже были такие эксцессы. И в школах были, и в универе его быстро раскусили. А все потому, что он - сам по себе говно самовлюбленное и противное. На работе, кстати, ещё поначалу как-то пытались его обхаживать, все-таки мужиков у них не было почти, да и он умеет произвести первое впечатление позитивное, а потом увидели, что он ненадежный, противный, придурковатый, самовлюбленный, и тоже стали обсирать. А когда увольнялся, так отомстили по полной, заставив его 5 дней кататься туда-сюда, чтоб забрать трудовую - то начальница в отпуске, то была, но уехала, то трудовая не здесь и т.д., хотя он предварительно каждое утро звонил и спрашивал, можно ли подьехать.
ГейТуда• 08 марта 2018
Наглые бабенции могли бы поздравить всех мужчин в коллективе, поэтому его право скидываться или нет. Ничего ужасного в этом не вижу, правильно сделал. Девушка- это абсолютно другое дело, это близкий человпк, а не толпа чужих теток с завышенными требованиями к себе.
ПрипоРошенная• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это не фирма ,а завод
Антонова?
ГейТуда• 08 марта 2018
И толпа советчиц считает человека, просто не захотевшего дарить бабам, а не женщинам ( нормальные женщины не считают, что возраст и стаж работы дает право получать подарок или нет) жлобом. Ну вот почему? У человека своя позиция, возможно ему не причтна эта ситуация с выборочным поздравлением и он принял решение не участвовать. Почему человек должен плыть по течению со всеми? Бояться, чтобы не осудили в коллективе? Наоборот, нормально иметь свой взгляд на вещи и следовать своим принципам. Надо отделять и различать истинное жлобство, отсутствие воспитания, благородства, совести от простого желания не поздравлять женщин, которые не приятны. А вот таких в наших коллективах миллионы. Строят из себя королев и все им должны

Ниф_ниф• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну мне сказал что не скинулся потому что его не поздравляли.
фу, какой обидчивый. Мелочный жлоб ваш сынок, так ему и передайте.
Зубачистка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Мне человек и сказал который там работает и которому подарили
Просто ваш сын еще не мужчина, а мальчик -ребенок. Я бы не обижалась на него, честное слово, потому что это понимаю.
Если посмотреть на это хладнокровно , без эмоций, это его личное дело мнение. Не посчитал нужным- не сдал.Значит он не чувствует себя частью коллектива , не прижился еще. Сам по себе. Может когда поздравляли мужчин , по этой причине про него и не вспомнили. Могли бы и потом поздравить, даже если его не было на работе.Это конечно не очень хорошо,то какие у него отношения в коллективе.
Если бы это был мой сын, я бы хотела что бы от сдал эти 250 гр. не обеднели бы.
fetinia-s• 08 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Господи, я за первоклассника переживаю, а это ещё придется и за 22 летнего переживать? я столько не выдержу
Твердая валюта• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да,говенный .
Но сЫночка ваш туда органично вписался.
Луноходик_Ик• 08 марта 2018
23 лютого - день ранянської армії. Яким боком до цього свята всі, крім пенсіонерів-чоловіків, якісь колись служили в лавах цієї армії?
Особливо 22р. хлопець..
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он не стажер а работает там давно
Луноходик_Ик• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он не стажер а работает там давно
і все ж. Якщо ви вітаєте його з днем учителя, бухгалтера, медика, 8 березня і далі по списку, то мені його образа стане зрозумілою. Інакше не розумію, яким боком 22р. хлопець до дня радянської армії.
Клептоманка• 08 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Точно таке саме, як всі інші чоловіки-співробитники, котрим дали подарунки в цей день.
Зефирная попка• 08 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Особливо 22р. хлопець..
Точно такое, какое современные женщины имеют отношение к протестам суфрожисток, проводимых 8 марта с 1857 по 1910 год. Женщины заслуживают внимания, заботы и романтики ежедневно, а не один раз в году.
Чучело сосны• 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Мелочность, это не мужские черты и даже не хорошего человека. Если бы мой сын не скинули на подарки женщинам я бы его сама зачмырила. Что-то в воспитании пошло не так у Вас, но судя с поста Вы этого не понимаете и не поймёте.
+++ а потом это же перенесется в семейную жизнь ’она за мной тарелку не убрала, значит не буду кормить ее детей (те своих!)’ увы! Есть такое в жизни...

Свезло так свезло• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
ну и воспитание у вашего сынули((( если что, то у меня 2 сына, но поздравляют девочек не зависимо от того, поздравляли они их или нет, считаю, что это по-мужски
Чучело сосны• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
а девушку свою он тоже поздравит только если она первая его одарит?
++ ага, вот она его накормит тогда и он ее, она за него заплатит - и он может быть, и, главное, до того как она с ним не спит - никаких ухаживаний! Это в правилах нынешнего времени!
Свезло так свезло• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он не жлоб.
Просто когда к нему плохо относятся он так же в ответ.
так плохо относятся или подарок на 23е не подарили?
Луноходик_Ик• 08 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
люди! Це день радянської армії і військово-морського флоту!!!
З ним не вітають за приналежність до чол.статі, а як і з ін.профсвятами - виключно ’служив’, тобто з цим святом треба вітати бабцю-радистку і бабцю-медсестричку, дідуся-офіцера ітд., а не 22р.пацанів. Вас як з дурдому повипускали!
До чого ваша відповідь про суфражисток??
Зефирная попка• 08 марта 2018
Дело не в 23 февраля, вы не находите, что глупо отмечать день создания Армии государства, которого нет уже более как четверти века. Просто была такая традиция мужчин поздравляли 23 февраля, а женщин 8 марта и если помнили в школе девочки поздравляли мальчиков, хотя они к армии еще не имели никакого отношения, так как в ней не служили. Также как девочки не были еще женщинами. И если помните, после распада СССР этот праздник переиминовали в ’День захисника Вітчизни’ и отмечали его вплоть до 14 октября 2014 г. День захисника України - праздник, который отмечается в Украине 14 октября в день святой Покрови Пресвятої Богородиці одновременно с Днем Українського козацтва.
АнтиТанкист• 08 марта 2018
Оспадя, автор, успокойтесь, пусть сын сам разберется что ему дорого.
А меня вчера поздравили - цветочек подарили, а вот другим коллегам еще и денежку на карту скинули, и я за них очень рада
Зефирная попка• 08 марта 2018
Ну и в заключение если 23 февраля деференцировать не по половому признаку, а профессиональному, то аналогом Дня Советской Армии и Военно Морского Флота, является День Збройних Сил України, который празднуется 6 декабря.
МойНеТакой• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
А ко Дню козачества какое отношение имеют современные мужчины?Еще меньшее,чем к 23 фнвраля
началось
Марфушечка душечка• 08 марта 2018
вы мне Галину Сергеевну напомнили из сериала ’ Воронины’ ))) оказывается такие есть и в жизни, сочувствую вашей будущей невестке...
Мастер Пис• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
И мне не говорил,я узнала от человека который работает с ним.
Автор, а какой сейчас праздник 23?
У нас нет в Украине 23 - праздников или в другой стране живете?
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2018
Да уж етот жлоб какой то девушке попадется, и будет высчитывать вместе с мамой , на какую сумму и стоит ли жене что-то дарить. Фу.