Меряю от единицы• 08 марта 2018
Сына обосрали на работе .Ваше мнение
Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
Коробка с карандашандрами• 08 марта 2018
Ответ дляХод конём
Это работа, а не семья или друзья
РАБОТА. Объясните сыночке. На работе могут относится как угодно, люди разные. Он туда пришёл зарабатывать. Если не нравится - менять работу. Не хочет менять? Надо подстраиваться под коллектив, коль новенький, а потом шашкой махать со своей справедливостью.
Что он сделал? Только навредил себе. Думать надо на 10 шагов вперёд, а не как мальчик о своей обиде
А к бабам это не относится ? ( женщинами их сложно назвать и поздравлять не за что ) Свое личное отношение засунули бы и поздравили , а не игнорировали . За дверями предприятия можете не замечать/ненавидеть друг друга , а свои личные разборки и настроение оставляете дома , от вас здравствуйте -спасибо-пожалуйста и др. Некоторым приходится объяснять это настойчиво .Не нравится , есть другие коллективы , где вас с вашей говнистостью ждут . Рыба гниет с головы , что начальство спускает , то и происходит . Молодых сотрудников в нормальных коллективах не обижают , и многие шероховатости сглаживают , и максимально привлекают в коллектив , и не травят , если не любитель прибухнуть .
Ухахайкина• 08 марта 2018
О боже, какой мужчина, хочу от него сына..
Хочу от него дочку и точка, и точка
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляХод конём
Это работа, а не семья или друзья
Вы смешны...нм под кого он подстраиваться не будет ,уж я то знаю
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляХод конём
Это работа, а не семья или друзья
Т.е лизать ж..у теткам которые его не посчитали нужным поздравить ,но он чуть ли не ОБЯЗАН им подарить ,только чтобы к нему хорошо относились?Фу.просто фу
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Хочу от него дочку и точка, и точка
Смешно .
Ухахайкина• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Смешно .
Бедный ваш мальчик.
Пора его уже отлучить от груди.
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляХод конём
Подарочек не подарили
Обиделся мальчик.
Небось привык, что в попу дуют и только так можно в ответ что-то делать. И ни дай Боженька, хоть на капельку больше, чем тебе дали
Обиделся мальчик.
На словах вы шибко грамотны,очень сомневаюсь что коснулась бы ситуация вас так бы не рассуждали
Ростки жимолости• 08 марта 2018
Если дотянет в этом чудо-коллективе до следующего праздника - подарить всем таблетки от климакса
Пупуговка• 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Мелочность, это не мужские черты и даже не хорошего человека. Если бы мой сын не скинули на подарки женщинам я бы его сама зачмырила. Что-то в воспитании пошло не так у Вас, но судя с поста Вы этого не понимаете и не поймёте.
+100
Прикуси Язык• 08 марта 2018
Автор, моему сыну уже 34 года.... Один только раз он меня посвятил в свою проблему с подарком, когда ему было 15 лет и он хотел соседской девочке подарить розу. Он попросил у меня деньги на подарок, и, естественно, я ему эти деньги дала). Но, с тех пор он никогда меня не посвящал в свои проблемы с подарками однокурсникам или сотрудникам на работе, да и в другие проблемы подобного рода - всегда все решал сам.) Но я уверена на 100%, что он никогда бы не поступил как Ваш сын, извините...((( Мне кажется, что из своего мне удалось, все-таки, вырастить Мужчину - в прямом смысле этого слова.)
Ушла и Пришла• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
А ко Дню козачества какое отношение имеют современные мужчины?Еще меньшее,чем к 23 фнвраля
Ход конём• 08 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы сейчас что предлагаете? На баб равняться? Или что? Или тут эти бабы сидят и почитают? Гипотетически баб поругать? Ну ругайте, может через космос к ним прилетит, я лично в такое не верю. Поэтому пишу автору, а не бабам
Я ж не говорю, что все осознают, что работа это работа и свои сопли туда нести не надо. Речь о сыночке автора. Чтоб не строил розовые фантазии. Он во-первых не баба, чтоб участвовать в склоки и вставать в борьбу. Зачем? Это не выгодно ему же. Во-вторых, борьба мужика с бабами его никак не украсит
Ход конём• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
ну конечно не будет подстраиваться, любому дураку по силу такая наука топнуть ножкой. А с бабами бороться так вообще - любимая забава не очень умного мужика.
Пусть открывает свой бизнес и не подстраивается ни под кого. Или меняет работу. Авось на 5ой смене дойдет что-то. Что он НАЕМНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ему придется где-то подстроиться, где-то смолчать, а где-то сказать, где-то сделать. Стратегом надо быть, а не капризулей. Хренушки он вас чего добьется, если он уже успел коллектив против себя настроить ни с того ни с сего
Я_канеша_извиняюсь• 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Плюсуюсь
Ход конём• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Сдать на подарок это лизать?
Т.е. я так понимаю вы тоже работаете, и тоже скорее всего сдаете на подарки и тоже получается лижите чьи-то жопы? Я правильно поняла? У вас же стойкая такая ассоциация - сдать на подарки занчит лизать жопы, оно?
Если от этих теток зависит его отношение в коллективе, карьера, продвижение по службе, собственно работа. То да, какие бы там горгоны не сидели, но надо уметь выдавить из этого приоритет, а не гонор свой показывать, который сделает хуже только ему
Мир злой, мир не добрый, мир не справедливый, вы ему объясните это. А то помрет тюфяком
Ноу коммент• 08 марта 2018
Блин а я вспоминаю как пришел новый сотрудник,через пару недель днюха,скинулись,через пару месяцев уволился,взяли другого через месяц днюха,скинулись,через время уволился. Капец я уже ненавидела тех стажеров
Ход конём• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я о таких ситуациях не знаю. Мне не докладывают, считая что мой сын в состоянии сам разобраться без мамочки с проблемами
Воспитывали так, мужчиной
Ростки жимолости• 09 марта 2018
Автор, посоветуйте сыну хотя бы тренировать чувство юмора, без этого никуда....! И легче ко всему относиться, банально, но без этого тоже ему будет сложно! Пусть становится интересной личностью, женщины может чувствуют его негатив, неуверенность, критичное к ним отношение и в ответ посылают ответку.
Иначе задолбается всем мстить

Ростки жимолости• 09 марта 2018
Ответ дляХод конём
Сдать на подарок это лизать?
Да, точно, добиваться любви ото всех бесполезно. Завтра поменяет работу, в там другой набор бабушек-старушек и с ними снова придется как-то уживаться.
Пукимончиг• 09 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это только ваше мнение
и мое тоже )) и тут много , кто так думает ))
Меряю от единицы
• 09 марта 2018
Ответ дляХод конём
Идите отдохните мадам
Меряю от единицы
• 09 марта 2018
Ответ дляХод конём
Сдать на подарок это лизать?
НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ЗАВИСИТ.
А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛИЗАТЬ КОМУ ТО ТАМ.
Меряю от единицы
• 09 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Иначе задолбается всем мстить

Никакого негатива ,просто минимум общения ,они повышают тон или хамят и он молчать не будет .
Прикуси Язык• 09 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ЗАВИСИТ.
А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛИЗАТЬ КОМУ ТО ТАМ.
Капс можно отключить, мы не слепые.) А по теме, Вас и Вашего сына на Советчице мало кто поддерживает - не обессудьте.....
Ход конём• 09 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Идите отдохните мадам
Я так понимаю вы так и сына своего учили диалоги вести?
Тогда понятно чего у него проблемы)))
Забагаловка• 10 марта 2018
автор первоклассная хамка))))
и сынАчку того воспитала)))
а теперь Абижается что его обсрали на работе))
так как вы лбсираете даже здесь, надо талант иметь
е мае))) ото семейка))))
и сынАчку того воспитала)))
е мае))) ото семейка))))