Меряю от единицы• 08 марта 2018

Сына обосрали на работе .Ваше мнение

Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
Sweet_Dreams_• 08 марта 2018
Даже если в расчёт взять, что коллектив на самом деле змеиный , в чем сомневаюсь . То и змейкам было бы приятно получить по розочке , а так агрессия породит дальнейшую агрессию .
Ваш сын не мудрее и не толерантнее , не научили Вы его этому, учитывайте специфику коллектива всё-таки... Можно же работать в другой атмосфере и цена не высокая за это , всего 250 гр ...

Капуста Маша• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Уже выше было,он не жаловался ,мне сказал сотрудник которому подарили .
Очень правдоподобнаяв версия. Так и вижу, как сотрудник сына сначала спрашивает у него, получил ли тот подарок, а потом бежит докладывать вам: Марьванна, нам на работе дарили ’что-то в пакетике’, а вашего сына не поздравили. Умора))
Укуси меня• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Они ему вообще не приятны эти ’тетки’
Это очень хорошо. Это сейчас модно.
Главное, чтобы ’дядьки’ ему были приятны.
пышка_мышка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это только ваше мнение
почему же.и мое такое же мнение,и как показал случай,и женщин в коллективе.в 45+ уже достаточно хорошо разбираются в людях.
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Так и было.Он был у нас к сыну приходил .Ну и проболтался
Уходя дверю не хлопать• 08 марта 2018
С каким праздником его 23го должны поздравлять ? Мамаша , о чем вы?
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
У меня дочь во втором классе, так 23 она мальчику понесла шоколадку, а он ей на 8 марта целый пакет подарков припер. Кстати, я заметила что этот мальчик всегда охотнее дарит подарки и не очень принимает-всегда стесняется, мол не надо...даже ту шоколадку на всех мальчиков разделил. Вот мужчина растет-с детства не научишь, так потом до 22 будешь слушать...
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Мелочность, это не мужские черты и даже не хорошего человека. Если бы мой сын не скинули на подарки женщинам я бы его сама зачмырила. Что-то в воспитании пошло не так у Вас, но судя с поста Вы этого не понимаете и не поймёте.
Соглашусь.
Недостойное мужчине поведение
Глаголица• 08 марта 2018
Вашему сынуле 22 годочка, как бы уже пора понять, как жить в коллективе, нравится тебе это или нет. Или он думал, что не скинется и это будет славным поступком, а он крутым мачо? Если что-то делаешь или не делаешь, то должен осознавать последствия. Решил не скидываться - нефиг ныть, что тебя обосрали.

МисисПропер• 08 марта 2018
ну пойдите сделайте всем атата
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Не, ну если сотрудник взял его по маминой просьбе на работы и опекает по маминой просьбе и все доносит -то может быть)
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
Странный коллектив и сын ваш тоже. Мог бы плюнуть и скинуться, а так как жлоб. Помню, как то 8 марта меня не было, болела долго, почти 2 мес. Когда в конце апреля пришла, в ящике стола лежал мой подарок на 8 марта
Dusti• 08 марта 2018
злые тетки попались.
пышка_мышка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Они ему вообще не приятны эти ’тетки’
это отчего же?
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляДую ветер
а в чем обсырон проявился не пойму???
в том, что сын зажал деньги на поздравления женщин. ТОлько автор опечаталась - не его обос..али, а он сам обос...ался.
Телефон Рубика• 08 марта 2018
Когда вижу такие темы, где так яростно женщины защищают свое право на презенты, хочется одного: отмените этот праздник совсем.
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да,говенный .
ваш сын отлично вписался!
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну мне сказал что не скинулся потому что его не поздравляли.
а вы его учили, что подарки только в ответ?
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик

Vitalinka1987• 08 марта 2018
Считаю, что ваш сын не прав.
Губка Боб• 08 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Это, видимо, тот контингент, который стол на день рождения подарками ’отбивает’
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Так он не жадный вообще то
так девушке он подарок будет дарить только если она ему подарит и строго на такую же сумму?
А вам он дарит подарки?
Мотылек• 08 марта 2018
Автор, поздравляю! Вы вырастили жлоба обыкновенного . Это про таких, как он, здесь полСоветчицы пишет жмот/денегнеприносит/бежит жаловаться маме/вообще муж не але((
Новогодняя пальма• 08 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
моему сыну тоже 22... в такое дерьмо он меня не посвящает
моему 18. аналогично.
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ахаха сколько злобных девиц. Автор, все верно, главное что бы Вас , бабушек и сестричек с девушкой поздравил. А остальные тетки - в пень)
так он только в ответ поздравляет. Поэтому вряд ли они все получат от него поздравления
nitka83• 08 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Господи, я за первоклассника переживаю, а это ещё придется и за 22 летнего переживать? я столько не выдержу
+++
Губка Боб• 08 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
А вам он дарит подарки?
Может, это к этой семейке девушка из соседней темы в гости ходила с др поздравлять сыначку?
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он не жлоб.
Просто когда к нему плохо относятся он так же в ответ.
надеюсь вы ему на все праздники подарки дарите...
Укуси меня• 08 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
На 8 марта тоже! Баба ещё та, а не мужчина.
Барабан для взрослых• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Может потому что он с ними почти не общается ,поэтому ?
Может потому с ним никто и не общается?потому что злоб и мамкин сынок?