120-120-120 (не худею)• 08 марта 2018
Мамы прыгунов в воду подскажите...
Кто в курсе, в каком бассейне Харькова будет проходить в этом году Чемпионат Украины по прыжкам в воду? В каком районе города он находится, и какие гостиницы есть поблизости?
120-120-120 (не худею)
• 09 марта 2018
Ответ дляMazhar21
Я не мама, я тётя маленьких прыгунов. Точно я не знаю, в прошлом году были на соревновании в Пионере
А не подскажете, какой это район и есть ли поблизости гостиницы?