Дама_с_караваем• 08 марта 2018
Фосфонаты в млче у ребенка.Что делать??Зайдите пожалуйста
Я так понимаю диагноз звучит наш.Солевой диатез.Цистит?
Что делать,врач выписал канефрон.Что нельзя давать ребенку???
Врач сказал читайте в инете,в инете очень разное пишут.И накричал на меня зачем я пою его моршином без газа(
Репетиторша• 08 марта 2018
Добейте врача вопросом, а что с газом нужно? По поводу моршина, эту воду можно, врач перепутал с миргородской, вот ее нельзя. Ещё момент что вода просто так испортиться потому лучше покупать газированную волу и ждать пока с неё газ выйдет. Для обеззараживания воды используют либо антибиотик, либо газ.
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2018
Кислотность в норме? Фосфаты - это соли, просто поите больше ребёнка, чего вы так испугались? Ни УЗИ, ничего не предложила?
П.С. Если это цистит из-за бактерии, то канефрон до попы будет, всё равно в туалет будет часто бегать, а на канефроне ещё и не поймёшь - то ли из-за болячки, то ли из-за мочегонного. Я бы сдала бакпосев.
Леплю из пластилина• 08 марта 2018
Проанализируйте, какие овощи даёте ребенку? Помодоры и огурцы свежие?
Дама_с_караваем
• 08 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Реакция 8.Щелочная
Дама_с_караваем
• 08 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вообще не даю.
Ест перепелиные яйца может 8сьесть в день.Бочковые огурцы,квашенная капуста,овощи хортекс замороженные все
Дама_с_караваем
• 08 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Узи неделали.Отвезли по скорой вечером на богатырскую 30 в первую сдали мочу и консультация уролога.Реакция 8,щелочная,немного неизменненых эритроцитов. И фосфонаты все.
Доктор Хаос• 08 марта 2018
Пишу Вам что мужу говорил доктор с солями в моче. Что то назначал ему точно не помню уже но тоже что типа Уролесана никакого АБ. Значит цельного молока нельзя, кофе,чай. Рекомендовал каждый год пить натуральный березовый сок (после зимы его спускают)но чистый без сахара не магазиный. Каждый год есть арбуз но тоже по сезону и в супермаркете покупать. И ехать в санаторий вот честно не помню куда или Моршин или Трускавец но в санаторий ехать очень советовал. Могу у мужа уточнить...
Репетиторша• 08 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вообще не даю.
Может квашеная капуста давать.
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
У ребенка цистит, канефрон не поможет, нужен бакпосев. Я как бы тётка с инета, но поверьте и сдайте его. Фосфаты - соли, эретроциты - кровь, выходят соли по мочеточнику, царапают его вот и кровь. Нужны аб, после бакпосева. И поите больше, чтобы соли не превратились в камни.