Меня много• 08 марта 2018
Удобные и красивые босоножки НЕ на плоском ходу
Девочки, Вы встречали когда-то удобные, красивые босоножки на небольшом каблуке или танкетке (3-5 см)?
Мне 28, нужно что-то летом под платье, но что бы выбегать весь день.
Спасибо
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
Единственная обувь на каблуке, в которой я могу выходить целый день - это польская Бадура. При моем весе 80((( и широкой ступне, остальные марки превращают день в ад....
Кюветчица• 08 марта 2018
Купила прошлым летом Рикер. По красоте спорно,не такие как итальянская обувь. Но модель нашла приличную. Ходила в них как на пружинках. Безумно удобные,несмотря на каблучок 6 см. Еще удобные Каприс.
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Какой бюджет ?я очень люблю casadei! Удобные и красивые
разумный)
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
у меня похожие на эти
хорошо смотрятся
Я как-то хотела подобные заказать, муж зафукал
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Можете посмотреть Tommy Helfiger
Хилфигера я люблю
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляСиренькая
зависит от возраста)
я же в старпосте написала
мне 28
Сиренькая• 08 марта 2018
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Эти лучше. Посмотрите такие, у меня такого плана уже лет 5, отлично
сильно высокие
а так?
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляСиренькая
может такие, но все же мне кажется для более старшего возраста
не, такое нельзя
У меня указательный на ноге на фалангу больше, чем большой
будет некрасиво, акцент
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляСиренькая
более-менее)
светлая подошва, замша
будет черной ((
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
мне подвернулись в прошлом году в кари босоноги на танкетке, хотя там подъем выше вам заявленного, но оказалась очень удобная колодка - я даже с поперечным плоскостопием на ней за целый день не устаю
но кари у нас уже закрыли((((
я могу только в интернете купить у нас в городе ничего достойного из магазинов нет
Меня много
• 08 марта 2018
Ответ дляСиренькая
вот еще рикер
спасибо большое. Размера нет, но я поняла, что Вы имеете ввиду
Оле Лукойе• 08 марта 2018
Ответ дляМеня много
А что за город такой?