Гуру троллинга• 07 марта 2018
Заказала в INTERTOP ботинки, а они сегодня выставлены на сайте с 300 скидкой
Жду сапоги, еще не пришли
Они стоят 1400, я сейчас они что-то больше 1100
Как считаете, будет нормально, если я откажусь от старого заказа на Новой Почте?
Подкустовый выползень• 07 марта 2018
я заказала за 2100, забрала, а через неделю примерно они уже 1700 :(
Гуру троллинга
• 07 марта 2018
Та мне как-то неудобно - не забирать, с другой стороны, чего я должна переплачивать
Свезло так свезло• 07 марта 2018
просто з сайта можна замовити і на пошті забрати? чи можна в іхньому магазині забрати?
Гуру троллинга
• 07 марта 2018
Я с сайта заказала, вот они сегодня должны прийти на НП. Одну пару и вторую для примерки заказала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2018
А я в п´ятницю утром заказала две пари детской обуви по 100грн, а вечером они уже были по 400грн . Уже забрала свои, повезло)
Гуру троллинга
• 07 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Подзвоніть в крамницю і хай зроблять перерахунок, яка проблема.
Попробую, может, получится
Гуру троллинга
• 07 марта 2018
Ответ дляtereska
Они видимо и сделали доп.скидку так как остались не ходовые размеры. Не факт, если вернете, будет еще нужный размер. Как вариант из ’-’ могут и подорожать, они такое так же практикуют или не принять заказ в работу.
Та тоже думаю, сейчас откажусь, а моего 38 не будет
Это ж закон подлости
Миледи• 07 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
Это ж закон подлости
а что за модель?... наоборот цены на все выше
Курочка-чубаточка• 07 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
Skechers Сапоги женские модель KW4214
Я такие тут только фиолетовые за 900 видела
Радостина• 07 марта 2018
Позвонить в инертоп и обговорить с ними этот вопрос. Я так и розеткой делала. Цену уменьшили.