Анонимба• 08 марта 2018

Мамы парней, что бы это значило? Сидим с дочкой в недоумении...

Хотим с дочкой совет коллективного разума и взгляд со стороны)
Особенно интересует мнение мам парней-подростков и самих парней (вдруг кто рядом есть и спросить сможете), а то у нас мнения разделились и вообще мы не знатоки мужской подростковой психологии.
В общем, есть дочка почти 15 лет. Умница-красавица-отличница.
Есть ее одноклассник, с которым в 5-6 классе была большая любофф (детская), и расставание по причине резкого взросления парня и, соответственно, изменения его желаний и потребностей.
Сначала были врагами, потом опять начали общаться, но просто как одноклассники. Сейчас нормальные отношения, не близкие, но дружеские.
Вчера на перемене разговаривали, и дочка сказала, что сделала доп. задание по истории, за которое учитель пообещала дополнительную высокую оценку. Этот парень (Н) и его друг (Д), которые, кстати, оба хорошо учатся, а Н. вообще в олимпиадах по истории участвует, попросили у дочки эту работу списать. Это нормально, они часто друг другу помогают, как сами говорят, "за шоколадку", которую тут же все вместе и съедают. Дочка сказала, что без проблем, но ждет "оплату", имея ввиду шоколадку. Н. тут же ответил, что без проблем, с него дочке подарок на ДР, который через несколько дней. Дочка восприняла, как шутку, потому что Н. ее уже 2 года не поздравляет с праздниками, посмеялась и заговорила о другом.
Вечером Н. написал ей, спросил, какие цветы любит. Дочка удивилась, но ответила.
Сегодня в 11 Н. пишет, что будет через 20 минут. Дочка выходит, получает поздравления с 8 марта, приличный такой букет из любимых эустом и большую дорогую шоколадку.
Спрашивает Н. в лоб - "Тебе так история нужна, что через пол города приперся?" Н. отвечает (дословно): "Ну ты чё, праздник же вообще-то! А история то такое... но если захочешь, то дашь списать". Дочка говорит: "Можно было и не приходить, достаточно было бы на ДР поздравить" Н.: "Ну это само собой". И больше о истории ни слова.
Поговорили еще минут 5 на общие темы, Н. сказал, что он безденежный и пойдет к другу в доту катать (то есть, получается, на все свои карманные деньги купил подарок для дочки). И разошлись.
Сидим с дочкой думаем, что это было? Дочка уже с опрос среди друзей-подруг провела, мнения разделились - одни говорят, что ему так нужна история, другие - что подкатывает.
Понимаю, что это все детский сад штаны на лямках, но все-таки, что скажете? Что это было?
Сорри за много текста.
И всех с праздником!
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
У нее много поклонников, но ей пока это не нужно, сосредоточена на учебе.
много,да-да,только один лоханулся и пришел поздравить

автор Анонимба • 08 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
как вы обе возбудились
Нет, не возбудились. Там вообще сложная история, долго рассказывать.
завитушка• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
мальчик проявил свое уважение ,и решил поздравить девочку ,ну приятно такое слышать ?как думаете он захочет к той девочке проявлять знаки внимания снова?
Однозначно захочет. Мужики без люлей как без пряников.
автор Анонимба • 08 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+++++
Не знаете мужскую психологию ?
А почему не просветиться?
Рекомендую бестсселеры мировые автора Стив Харви .
Дочери в будущем пригодится, чтоб в догадках не теряться и вести себя правильно
Спасибо.
Любимка-анонимка• 08 марта 2018
Парень подкатывает, но мне его жалко. Дочка грубая и невоспитанная.
Швидка Настя• 08 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
кому Ваша история с математикой нужна по жизни))
расслабьтесь)
С историей
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ длязавитушка
ну может лошок и захочет
автор Анонимба • 08 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, это явно лишнее , опрос друзей на такую тему
Да ну не опрос же в прямом смысле. Спросила подругу и 2 друзей-парней, которые в курсе их сложных взаимоотношений с Н., к чему бы это.
завитушка• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
ну может лошок и захочет
Лошок как раз обидится и в угол забьется, а для нормального увереного в себе товарища чем больше препятствий тем желанней победа)

Аноним_1430• 08 марта 2018
дочери 14 лет,пришли мальчики с класса все вместе поздравить , пригласили на чай в дом ,
вижу что довольная,сидят общаются
Queste• 08 марта 2018
а какая разница, за историю это или нет? вы слишком рано пытаетесь делать выводы, мне кажется
тем более об истории договоренность была, о шоколадке тоже, цветы - ну 8 марта кагбе, ничего странного или толсто намекающего я в этом не вижу
я бы вашей дочери на вашем месте посоветовала не строить больших планов и просто смотреть за рразвитием событий, ну и там уже по ситуации и своим интересам действовать
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ длязавитушка
ну да ,она одна королева )))))
Таки в курсе• 08 марта 2018
Ох уже эти украинские мамы с доцями, уже не знают как цену своим доцям поскладывать.
автор Анонимба • 08 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
сыну 16 лет
прочла ваш опус ,сказал что после таких слов ,уже бы включил игнор ,не воспитана
PS ничего личного ,вы попросили спросить я и спросила

Спрашивает Н. в лоб - ’Тебе так история нужна, что через пол города приперся?’ Н. отвечает (дословно): ’Ну ты чё, праздник же вообще-то! А история то такое... но если захочешь, то дашь списать’. Дочка говорит: ’Можно было и не приходить, достаточно было бы на ДР поздравить’ Н.: ’Ну это само собой’.
Ну у них такие отношения, без лирики, всегда стебут друг друга.
Пиу!Пиу!• 08 марта 2018
фуууу... какая вы и ваша дочь

у меня сын подросток, ни за какую историю такие поступки парни не делают... ваша дочь невоспитанная эгоистка. Достаточно было сказать: спасибо, очень приятно! а не выламываться как ваша
ХуАнита• 08 марта 2018
Явно у мамы мужа нет...
Инфотуфелька• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
я такого еще не видела ...взрослые тетки обсуждают на советчице поступок мальчика-подростка что он имел в виду, и какие были его побуждения...
Дамы, вы что?
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2018
... Взрослейте вдвоём, вместе с дочкой, ВЗРОСЛЕЙТЕ. )) Инфантильность - хуже динамита. ))
Инфотуфелька• 08 марта 2018
Жениться хочет, однозначно

автор Анонимба • 08 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
можно было просто сказать спасибо ,и без всяких Тебе так история нужна, что через пол города приперся?
Можно было и не приходить, достаточно было бы на ДР поздравить’
(((((((((((((((((((((
Спасибо сказала.
Про историю спросила на полном серьезе, вдруг ему действительно так история нужна. Ну мало ли, планы на выходные и времени нет, или еще что-то в этом роде.
Инфотуфелька• 08 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это даже не инфантильность...это что-то другое))))
Меня прет))• 08 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Дамы, вы что?
через несколько дней выяснится, что маман сама в этого мальчишку влюблена и не решалась спросить, не к ней ли он через доцю....))))
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
Спасибо сказала.
воспитывайте достойную леди
Уточка• 08 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мама, вам тоже 15 лет? Детский сад, если честно. Дочка ещё опрос провела среди друзей-подруг на месте парня, я бы бежала, роняя тапки.
ну да, что мама, что доця - детский сад.
Еще бы объявление на доске повесила в школе, при входе, и пусть голосуют.
Не завидую парню. Хотел поздравить, а вышло - как вышло, надо было поумнее девушку выбирать.
ША все! я пришла• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
В чем глупость?
Они все друг другу помогают, дают списывать. Так у них принято в классе. И шоколадка это как прикол, никто на этом не зарабатывает, тут же вместе сядут и схомячат ту шоколадку.
Учите дочкц проще относиться к таким подаркам.
А то сложно вам обеим жиьь то))))
Такая простынь на советмице...опрос дочки
Вы взрослая тетка вообще в своем уме.
Ну подартл и подарил.
Событие мля на весь инет
автор Анонимба • 08 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
ну может лошок и захочет
Далеко не лошок.
Меня прет))• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
Спасибо сказала.
деффочка, не пиши за маму.
а то смотрится тупо как для твоей мамы.
Инфотуфелька• 08 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
нууу...судя по серьезности обсуждения я бы не удивилась))) шутки шутками, но на полном же серьезе обсуждают, строят гипотезы...обосновывают выводы)))
Ладно там дочка опросы создает...это дети, хоть и подростки)
Маруська Му• 08 марта 2018
жесть.....ну ладно доця.ще дитина, а ви????
гарний приклад для дочки.....щоб направити її в правильне русло,ви ведете себе,як підліток, ат ой гірше.....бажаю вам мудрості
ХдеЯсь?• 08 марта 2018
пусть дает теперь списать историю и все. раз уж обещала. а потом видно будет. какая разница, что хочет парень. Главное понять, что хочет сама девочка.