МастерЮля• 08 марта 2018

Если Вы хотите получить совет специалиста и выговориться, сколько готовы

...заплатить специалисту за консультацию (в час) в тяжелой жизненной ситуации (измена, смерть близкого человека и т.п.)? И готовы ли Вы вообще платить за советы психолога/психофилософа в нашей стране?
Результат:
вже голосів: 56
20 (35.71%) не готова платить, выплачусь в подушку или на Советчице и справлюсь сама
15 (26.79%) 200 грн
6 (10.71%) 100 грн и меньше
6 (10.71%) не готова платить, пойду плакаться подружке
4 (7.14%) 300 грн
3 (5.36%) не готова платить, пойду плакатьс маме
2 (3.57%) 500 грн
0 (0%) 400 грн
РозаФиалковна• 08 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Для консультации не нужен кабинет. В кабинете люди скованы.
Серьезно?
К примеру , я клиент, с чего вдруг я какой то тетке начну рассказывать о своих проблемах за чашкой чая в кафе?
В кабинете я хот морально буду готова говорить о проблемах и понимать что я на приеме у врача.
Такое... За чашкой чая в кафе я буду по сторонам глазеть
Кинг-Конгша• 08 марта 2018
Это вы спрашивали как стать психологом, какие курсы закончить и консультировать он-лайн? Чувствую, на одни уже записались
Звоночек• 08 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Психолог - это специалист для людей с патологией (душевнобольных), психофилософ - специалист по проблемам здоровых людей.
Для душевнобольных психиатр нужен или психотерапевт ( по сути одно и то же). Психолог то такэ, ни о чем. Сама столкнулась с тяжелой ситуацией, искала специалиста хорошего в крупном областном центре. Оказалось, это огромная проблема. Хороший психотерапевт 500 гр за 40 минут и запись на месяцы вперед, новых не берет. Остальные все шарлатаны, уж лучше с бутылочкой мартини к подружке, толку больше будет и дешевле.
i.ne.govori• 08 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Ух ты. Я -психофилософ!
i.ne.govori• 08 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Это, наверное, тот, кто знает слово ’гештальт’ и не прогулял лекции про Фрейда и Юнга.
А если читал Фрейда с Юнгом в юности для общего развития? Это считается?
i.ne.govori• 08 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
А где раскованы?
Я Главная• 08 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
О, ну если даже прочитал - то точно надо брать за консультацию не меньше 500 грн!
Леска• 08 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
А психиатр для кого?