Слоник-тоник• 08 марта 2018

У всех 8 марта, а у меня... Плачу.

Сегодня выходной. Завтра рабочий. Муж строитель, вчера утром вместе вышли на работу, вечером решил одним махом закончить весь объект (сроки не жали, просто так вздумалось). Ждала его до 15.30 сегодняшнего дня. Пришел, принес цветы (я наоборот просила их не покупать). Спит.
Убираю, стираю, готовлю. Хочу в кафешку, не с кем! У всех подруг романтИк на вечер или семейные планы. Обидно очень! Плачу. Девочки, у меня так мало выходных!
Он мог вчера прийти домой и работу доделать в пятницу, сроки не стояли. Решил так и протупил. Мне завтра на работу, а у него выходной. Ничего не хочется, обидно, ждала его вчера и сегодня... Выходной коту под хвост.
Не ругайте, поддержите!
Надежда113• 08 марта 2018
А я сейчас сижу в торговом центре.Дочка на батуте скачет.А я кофе и советчица.Муж на работе.Дома еды нет.Но нам и не надо.А он сам что-то при думает(наверное).Обещал заехать забрать нас.Не грустите.

И ещё не поздно куда-то выйти.
КарамбОлька• 08 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Лучше бы трусы красивые заказали на 8-е марта ;)
ага. вот любят наши женщины высосать из пальца трагедию
Рекламама• 08 марта 2018
В каком вы городе?
Однозначно• 08 марта 2018
Автор, не заморачивайтесь так!
Море Счастья• 08 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне б ваши проблемы... Мне вот диагноз поставили смертельный. А у меня сил бороться нету, а вы своим восьмим мартом. Здоровья вам, чего реветь то.
попробуйте чакры активировать. Есть много техник. Лучше на ночь делать. Утром встаёшь заряженный. Есть ещё йога для рук. Очень полезная штука. Я ей гайморит лечила. Маме с гипертонией помогает бороться( а там всё непросто - горсти таблеток каждый день) Главное помните, что вы кому-то нужны
Маша хороша• 08 марта 2018
А у меня умерла наша любимица кошечка. 17 лет ей отпраздновали 03.01. Дарили ей тортик из корма. Еще живчик была, игруля (((. А потом за месяц отказали лапки, перестала кушать слегла. Наревелись с сыном. (((( муж будет только завтра (. Как ее хоронить и где в Киеве, ума не приложу. Из лопат только детская.
Прилипало• 08 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому что те, кто ’не привязывается к дате, так как я не стадо, чтоб по календарю отмечать, а любить женщину нужно каждый день’, как правило, не дарят ничего и праздник не устраивают ни в календарный день, ни в обычный-((
100%
Море Счастья• 08 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
а я обожаю сама в кафе ходить.
и еще: чуть ли не через раз, там можно завязать знакомство и пообщаться с мужчинами. просто пообшаться. ниачем. если что, мне скоро 40 лет. мне никогда не бывает скучно и грустно, когда остаюсь одна
я думала я одна такая псих-одиночка))) мне тоже весело одной)))
дЫнька• 08 марта 2018
Честно? Вы дура. Не с чего плакать. Такая работа значит. Делайте себе праздник тогда когда есть возможность а не привязывайтесь к датам. Как мог так и поздравил. Цветы подарил.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 марта 2018
Мой на работе, и вчера тоже, будет завтра. И так все праздники: у нас нет НГ, рождества, пасхи, валентина и даже суббот и воскресений. Я всегда с детьми одна в такие дни. Раньше ненавидела вьіходньіе, но с годами привьіклка :( Так что вьі не одна, держитесь
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Силы у Вас есть. Возьмите себя в руки и дайте отпор! Важность правильного настроя в такой ситуации - это не просто слова! Будьте умницей, Вы справитесь!!
автор Слоник-тоник • 08 марта 2018
Девочки, всем спасибо!!!!
Не могу тему закрыть
Заместитель Анонима• 08 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Убираю, стираю, готовлю
Завтра тоже на работу. Цветов не дарил, купим позже вазон. Романтики не намечается :) дети дома :)
Че плакать ?
Я тоже не парюсь. заказала суши.мое любимое вино и рафаелки.и так хорошо
автор Слоник-тоник • 08 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Держитесь. Примите соболезнования.
автор Слоник-тоник • 08 марта 2018
Девочки, как закрыть тему?
Благодаря вам мне стало легче! Не найду кнопку, как закрыть тему.
Прилипало• 08 марта 2018
автор, а я планировала сегодня утром поспать подольше, а потом семьей в город выйти, в кафе посидеть. так кумовья приперлись в 11 часов вообще без звонка, дома армагеддон, из еды только суп и чай. я злая, муж мычит чего-то там. это уже третий раз так. поругалась, поплакала, обидно, что всем нас*ать, что я об этом думаю. сказала, что это больше не повторится и я больше дверь в таком случае не открою.
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2018
И я вчера поругалась с мужем, изза будущего приезда свекрови)она приежжает каждый месяц на 2 недели, а я привыкла жыть без родителей. обиделся что маму его не хочу видеть, по етому подарок и не жду. Сходила за доставкой из икеи, ето и будет мой подарок. Муж через час прийдет, а я готовить вобще ничего не хочу, есть вчерашняя еда
Оченьценная• 08 марта 2018
Поддержу. Муж больше месяца в командировке. Старший ребенок на гулькпх. Младшему полтора года. На улице болото. Живем в частном секторе, дойти до площадки человеческой не реально с коляской. На руках не дотащу. Устала. В душ сходить мечта. Порядок в доме тоже мечта. Помощников нет. Сегодня созрела на няню. Со вторника дам обьяву на няню.
Миззери• 08 марта 2018
Автор) а я вообще одна, беременная со вчерашнего дня (а, еще пес и сын с поломанной ногой) а муж в другом городе один с 17-ю девушками и там праздник, цветы и торты).
Подруги заняты, пойти самой куда-то желания нет . Хотя нет, пойду с собакой за маслом в магазин
Что Вам всем так это праздник психику-то разрушает...
Я мужу понял а по телефону чисто для приличия что бы больше денег из заначки взять себе же на подарок)
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже люблю сама гулять и в кино ходить
Shamota• 08 марта 2018
а у моего ребенка в обед поднялась температура 38.6...... и я все бы отдала сейчас, чтобы он здоровый бегал рядом и выносил мне мозг...
ТебеОноНадось• 08 марта 2018
Не вижу проблемы... Муж работает сегодня и завтра. Днем убирала,стирала, готовила...Культурная программа в сб.-вс. Довольна жизнью)
мистерЛяпсус• 08 марта 2018
у вас хоть муж есть, а многие это никогда не имели или потеряли. Мало того, многие жены выпрашивают цветы, так что радуйтесь, не все так плохо
мистерЛяпсус• 08 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
моя подруга обожает сама в кино ходить. Есть своя компания, а вот на многих мужчин , довольно таки приличных, она просто жалеет время тратить!!!
Миззери• 08 марта 2018
Я вот ходила в магазин и пока ждала продающий столько бухих идущих на автопилоте чьих-то мужем и сыновей насмотрелась, вот где печалька а не отсутствие цветов и подарков или работы на 8 марта
РозаЛюксен• 08 марта 2018
Тю! Нашли проблему! Успокойтесь, или к мужу под бок или бокал вина и хороший фильм себе включите.
Я на работе сегодня и домой приеду не раньше десяти вечера и ещё устала как собака. А муж дома с детьми. Обещал по телефону что меня ждёт романтик, но...я ничего не хочу...только спать...завтра утром опять на работу.
Подскажите плиз• 08 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
моя тоже 3 Марта,давно пару лет назад.Я не забуду,это моя первая кошка .Ей было 17 ,я понимаю что вы сейчас чувствуете.Я с вами