ПМСница• 08 марта 2018
А что бы выбрали вы
Какой подарок бы хотели на 8 марта ? И получили или нет ?)
Уходя дверю не хлопать• 08 марта 2018
дааааа.....маленькую однушку,но свою.Подарил любовник через 2 года общения.Я очень рада.
Самохвалова• 08 марта 2018
Еще с утра я была против единой темы 8 марта. Сейчас за. Надо обьеденить с нг 14 и 8 . И делитесь там своими впечатлениями.
ПМСница
• 08 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
я хочу мир на Донбассе. На каждый праздник загадываю
ПМСница
• 08 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класс! Молодец любовник !
ПМСница
• 08 марта 2018
Ответ дляУгадайс
Настоящего мужика в подарок - больше ничего
Будет !))
ПМСница
• 08 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
Я до сих пор Крым оплакиваю

ПМСница
• 08 марта 2018
Ответ дляСметчица
Зачем?
Столько моментов летних там было прекрасных ( ностальгия! Очень люблю крым (
Сметчица• 08 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Может у кого-то на лавочке под домом были прекрасные моменты, нельзя же поломанную лавочку оплакивать.)) Прекращайте заниматься ерундой. Прекрасные моменты возможны и без привязки к Крыму.
Выручалка• 08 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А ее нет?(
Нет, как раз за неделю до 8 марта узнала об измене мужа и выгнала его после 10 лет совместной жизни. А он ни слова не написал в ответ. Прислал смайл ’сорри’ и согласие на то, чтобы вывезти вещи в 2-недельный срок. Сегодня не поздравил дочку, ладно я... И ровно 8 дней тому назад он еще клялся мне в любви.
Мост_Устал• 08 марта 2018
Ремонт хочу и к себе домой жить поехать. Надоело в гостях жить в раздолбаной квартире
i.ne.govori• 08 марта 2018
Я бы хотела путешествие
Не Турцию с Египтом, а экзотическое что-то.
Но как подарок на 8-ое марта это дороговато.
Не Турцию с Египтом, а экзотическое что-то. Но как подарок на 8-ое марта это дороговато.
Меряю линейкой• 08 марта 2018
Я сама себе делаю лучшие подарки. От мужа, не хочу его обидеть, фигню всякую получаю ))