Гопница-Советчица• 08 марта 2018

Неужели это правда (

Девочки , как часто вы симулируете оргазм ? Неужели все так плохо и многие не получают от секса удовольствие (
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
А потом мы удивляемся , сколько здесь злых тёток !!!
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
А по средам?
только по четвергам
Юпитерная• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
только по четвергам
Бяда)К психолоху не ходили?
ЖонДуан• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Кстати, не раз слышала, что ОК снижает либидо
либидо снижает и оргазма нет. ппц. это тоже, если бы меня муж заставлял готовить ему стейки и шаурму по 4 раза на день в пост, который я соблюдаю
Пиши-пропало• 08 марта 2018
Ответ дляФима Собак
фу. это наверное мерзко
Да. А еще они голые спят. УУУУУУжас !!!
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Главное , шоб хорошо ему было ( ок-женщине , пусть ее организм страдает ( не кончила -фригидная
ЖонДуан• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Пиши-пропало• 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Ого, у вас влагалище как плоскогубцы)))) или муж такой неженка) а когда кончаете, с ног его не сбиваете напором?)
Сбивает. Но он быстро заскакивает обратно. Прытктй гад.
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Главное ,чтоб умелый был)
Онанимный пользыватель• 08 марта 2018
Я никогда не испытывала показать мужу, как надо - не могу, т.к.не знаю. Максимум возбуждаюсь и все
ЖонДуан• 08 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я за 23 года половой жизни ниразу не испытывала оргазм.Только. когда мастурбирую .А мастурбирую я с детства по сей день.Были у меня мужчины разные:и с толстым и тонким ,большим и маленьким членом.И умелые и не очень.В общем ниоткого я тот оргазм не испытываю.Ходила и к сексопатологу.Безтолку.И троих детей родила -тоже мимо.Он так и не появился тот оргазм.Мужу сразу сказала что я оргазм не испытываю,я не парюсь и тебе не советую.Он в душ после секса ,а я самоудовлетворяюсь.И всем хорошо.Ну в самом то деле,что мне замуж надо было не выходить раз такая физиология у меня?Я секс не терплю.Процесс нравится ,но заканчиваю вот так.Последнее время и саму себя уже тяжело довести до кондиции.Может возраст и клисакс приблежается
это потому, что вы онанизмом с детства занимались. нет у вас влечения именно к мужскому члену, вы привыкли сами. очень часто женщины себе доставляют клиторальный оргазм, а с членом во влагалище потом не могут. попробуйте экспериментировать с секс игрушками, совместите стимуляцию два в одном и организм привыкнет откликаться
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
((
А он как-то пытался найти ключик к вам? Или ему не говорили ничего?
Крем для арбуза• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ага, только если беременность незапланированная наступит, расхлебывать тоже женщине. Это я к слову о страданиях организма.
К сожалению, практически все средства контрацепции со всеми вытекающими должна применять женщина. Исключение - мужские презервативы (сами знаете, какое отношение к ним у большинства) и мужская стерилизация (на это мужики не идут).
Мир для мужчин, увы...
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Мир для мужчин, увы...
у меня несколько знакомых ,у которых есть ещё дети -сделали такую операцию себе! Так что могут ,когда хотят
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
((
А зачем ему ...( и так хорошо все
Леди Г• 08 марта 2018
Ответ дляФима Собак
та да. и главное - мужа удовлетворить, потерпеть , пока он кончит
Почему потерпеть? Мне нравится прелюдия, сам процесс,! но оргазма нет и что? Прекрасно себя чувствую уже 11 год. И да - на работе все завидуют и считают что у меня идеальный муж и таких не бросают :)
Красивый, спортивный, меня и детей любит, на все праздники мне цветы а коллективу бутылку и тортик.
Р.с. зарплатная карта его, кстати, тоже у меня.
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну должен же он чем-то клмпенсировать )
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Да. А еще они голые спят. УУУУУУжас !!!
И воняют! Как вон у девушки с темы выше
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ну, это не секрет, что очень много женщин не получают ваганильный оргазм (после родов, и то не факт), а только клитеральный (мужчина должен поспособствовать). И часто мужчина быстро делает свое дело, не думая о женщине, и она не успевает получить удовольствие. Делает неумело или больно, натирает, и она начинает стонать, чтобы приблизить его финал, чтоб наконец он кончил. Нужно говорить с мужчиной, говорить что нравится чего она ждет и т.д.
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ответ дляНакладная
А как вообще можно симулировать непроизвольное сокращение мышц влагалища и обильное выделение смазки?Такое вообще возможно?
Выделение смазки происходит обильно и без оргазма
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не мастурбировали?
Ms. Сама прямота• 08 марта 2018
Статистику гляньте
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Муж одевает презерватив и не жужжит, знает, что мне нельзя ОК и другие гормональные препараты.
Когда они понимают, что надо, то на все идут
Дюймовочка• 08 марта 2018
Никогда. Проблем с этим нет.
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Никогда. Проблем с этим нет.
А потом удивляемся , чего тётки такие злые все
Дюймовочка• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так я же ответила на ваш вопрос : как часто симулируете? - никогда этого не делала. Если с мужчиной хорошо, то оргазм обычно и не один . А если плохо , а зачем? Чтобы ему было приятно?
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
не так поняла
Дюймовочка• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
не так поняла
я поняла ) с праздником вас!!!
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
я поняла ) с праздником вас!!!
Та вас тоже)) и море любви
Дюймовочка• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Та вас тоже)) и море любви
Спасибо!!! Взаимно!