Гопница-Советчица• 08 марта 2018
Неужели это правда (
Девочки , как часто вы симулируете оргазм ? Неужели все так плохо и многие не получают от секса удовольствие (
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Получается, что не кто-то, а очень многие закомплексованы((
Только вот они этим ещё и мужчин портят ! Потом другая девушка скажет , что я не кончила! А он-я герой! Все кончали ! А ты нет! Но , как показывает опрос , не все далеко!
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
А есть еще бездарные партнеры. У меня был парень,в обычном сексе хорош,а в куни никакой,хоть часами и так и эдак. Ну не тот темп и не так все
Ну он хоть сексом компенсировал )))
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
ну с геморроем он вам не поможет , а вот с оргазмом -очень даже )
Если у девушки было мало партнеров,она может себя считать неопытной,отсюда и комплексы
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вооот!
Как-то подруга так прозрела, когда с другим попробовала, и вуаля! -получила оргазм.
Много мужиков в сексе вообще профаны, они и не отличат, симулирует ли партнерша или нет.
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
А если много -то шлюхой (((
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Вооот!
Потому, что предыдущие симулировали и те не старались
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну правильно! Поэтому и не хотят признаваться,не хотят быть белыми воронами. Мужик же не признает себя виноватым,скажет с тобой что то не так и адьез.
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
А если много -то шлюхой (((
Ага))
Везде две крайности - либо шл.ха, либо неопытная.
Или либо терпеть молча, либо остаться одной с детьми.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну он хоть сексом компенсировал )))
А другой был наоборот,секс обычный,а вот куни улет, еще и малолетка 20 лет,откуда он умел так
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну так неужели женщина с таким захочет свою жизнь с таким связать ? Если не смог удовлетворить -и адьез! С семейными проблемами он также будет бороться?
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Косточки из арбузов языком выковыривал
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну да, женщина боится святые штаны потерять
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ага))
Или любить себя и уважать -тогда и мужчина будет также относится )
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
У нас так не принято
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У нас так не принято
А у тех, кто себя любит -принято ) и мужчины у них хорошие )
західний_діалект• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
У меня был первый мужчина,с ним никогда не получала,но всегда симулировала. Он мне навешал комплексов,что он типа супермачо куча баб было. И он каждый раз радовался что типа удовлетворил
Потом позже начала получать оргазм,и думаю как тот первый идиот мог верить,что я его получаю. Я так бездарно кривлялась
Так он и не верил.
Просто получал свой оргазм и остальное его не тревожило.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так а сексом начинают в 30 лет что ли заниматься? Конечно когда становишься опытной то все иначе и мужиков можешь отсортировать и прикинуть кто подходит кто нет. Вы что молодой не были и в 19 лет уже могли трезво мыслить? Да в таком возрасте на эмоциях все и на гормонах построено.
барабанщица• 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
А кто вам сказал, что смазка обильно выделяется? Что за бред? У меня всегда оргазм, но смазка литрами не льется. Смазка вообще выделяется при возбуждении, а не от оргазма.
Ооо, тут в одной теме недавно тролль писал что у нее брызгает во все стороны и льется по ногам
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Потому наверное, и так много тем тут про недомужиков-уродов((
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Так он и не верил.
А вам зачем он такой нужен! Если чувства его девушки его не тревожили !?
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Люди не ищут сложных путей. Зачем ему героически преодалевать трудности ,если есть кучи баб без сложностей. Мужики проще устроены
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
19- это понятно )) но тут и с 22 летним стажем пишут ! С мозгами уже и опытом
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Нет. Женщина не хочет быть белой вороной и не такой как все. У всех ведь все ок.
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Печально как-то((
Как в анекдоте: ’Борщу’ и ’У койку!’ - вот и все его потребности
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Может , это счастье так брызгало )))
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Это не делая ворона -это к каждой подход нужен )
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Так он и не верил.
Да все верно. Позже выяснилось,что ему на меня было пофиг
Гопница-Советчица
• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Индивидуальный, желательно
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Может , это счастье так брызгало )))
а все обзавидовались))