Гопница-Советчица• 08 марта 2018

Неужели это правда (

Девочки , как часто вы симулируете оргазм ? Неужели все так плохо и многие не получают от секса удовольствие (
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Как можно насладиться без разрядки? Это как откусить конфету, проглотить ее, а потом вырыгать
Ну созерцание потолка явно не разрядит )))))
СССРовна• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А кроме оргазма вы ничего не чувствуете во время секса?
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Тю, я никогда не испытывала оргазм, кроме клиторного, у меня киста во влагалище с перепелиное яйцо, что то пошло не так м оргазм не получается как бы муж не старался,хоть он у меня всегда на высшем уровне,так что мне теперь убится?у каждого своя судьба,есть более несчастливым женщины,если конечно для вас отсутствие оргазма катастрофа
Так муж вас удовлетворяет? Или вы сама?
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Клиторные оргазм -тоже оргазм !))
Умный хвост• 08 марта 2018
Раньше симулировала в 95% случаев
Сейчас уже научилась. После вторых родов что-то поменялось.. И в 95% случаев у меня оргазм . В остальные 5% просто не обманываюсь, говорю как есть, что без меня сегодня
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Интересно, что за границей - там женщины прям все раскованые?
Они себя не дают в обиду ...
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Тут вам уже все кости перемыли в теме про ковточку)
Думала,что то неадекватное сделали-а не ,просто оторвались-поприкалывались,и сколько здесь слабонервных и неадекв. теть)))
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Чувствую ! Но согразмом ярче и намного счастливее потом )
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Ну так ради чего заниматься им?
СССРовна• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Так муж вас удовлетворяет? Или вы сама?
По разному)
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так ради чего заниматься им?
Шоб мужу хорошо было !
СССРовна• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так ради чего заниматься им?
То есть если у женщины не получается его достичь то все,им не заниматься?
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляСССРовна
То мужчина пусть лучше старается !))
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Шоб мужу хорошо было !
Ну да, женщина для этого и создана... Чтоб всем угождать, подстраиваться, молчать, терпеть, а потом тихонько в подушку поплакать - и снова туда же
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А потом он найдёт ту ,которая поинтереснее и не терпила (
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Мы сейчас о симуляции говорим. Почему не объяснить мужу, что нет оргазма? Зачем притворяться? Кому лучше от этого?
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Терпила, очень точное слово. Много женщин так воспитаны, увы((
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Наверное боятся ,что сбежит ... или скажет -все кончали ,а ты не ! Фригидная мадам!
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Когда они научатся себя любить ,как минимум
Крем для арбуза• 08 марта 2018
Вот чего-то навеяло...
С праздником, девочки!
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вот чего-то навеяло...
С праздником, девочки!
Даже лев и тот может
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
женская логика
а показать как нужно ! А дальше что - всю жизнь терпеть ?!!!
Так не всегда женщина знает как нужно. Я вот случайно узнала,в определенной позе
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну так попробовать же можно) разные позы или ласки , а не лежать и терпеть ( все в наших руках
ПМСница• 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Пися фито няшка)
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А почему только два выхода - терпеть годами или остаться одной?
Что, нельзя поговорить честно? Дорогой, я за тобой не успеваю, делай так, мне вот так нравится...
Ну комплексы сильнее. Не все могут взять и поговорить. Я вот стесняюсь говорить мужу что у меня геморрой. А кто то стесняется на эту тему вообще говорить. Ну и еще можно бояться что тебя сочтут деревней,которая ничего не понимает в сексе
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вот чего-то навеяло...
С праздником, девочки!
Ахаха, спасибо!
Кошки, вроде, не испытывают оргазма. Только обезьяны и дельфины.
Так что нам, женщинам, крупно повезло и надо пользоваться тем, что нам дано природой.
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
ну с геморроем он вам не поможет , а вот с оргазмом -очень даже )
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так ради чего заниматься им?
Ради процесса.
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Получается, что не кто-то, а очень многие закомплексованы((
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
А есть еще бездарные партнеры. У меня был парень,в обычном сексе хорош,а в куни никакой,хоть часами и так и эдак. Ну не тот темп и не так все