Малявка-козявка• 08 марта 2018
Предал муж, но то такое, он не поздравил сегодня дочку, 9 лет, она ждала
Ровно 7 дней от его измены и ухода. Как дочке объяснить, почему папа не поздравил? Она ждала. А этот мерзавец даже в вайбере не прислал поздравление.
Лукава_Кiшка• 08 марта 2018
Меня поражают женщины которые ждут инициативы, а потом страдают х..ней. Вы знали что дочь ждёт от папы звонка, а так же знали что у вас с ним не дружеские отношения. Заранее могли позвонить мужу и попросить поздравить дочь, это же так просто. Я своему вчера напомнила что и кому купить и всё, все довольны все смеются.
Малявка-козявка
• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Читайте внимательнее. Еще утром попросила.
Лукава_Кiшка• 08 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Перечитала внимательнее, отправилии смс, статус ’’Доставлено’’ ещу не значит ’’Прочитано’’ он мог не увидеть и не прочесть. Я понимаю что Вам лично не приятно с ним общаться, но когда речь идёт о ребёнке которая оочень ждёт, могли бы и позвонить лично, и без наездов попросить поздравить, это было важно прежде всего ребёнку. Мой например сказал что мы слишком много придаём значения всяким мелким праздникам, но всё же ради ребёнка приехал с цветами игрушкой, сделал очень счастливый вид и поздравил с очень важным для неё днём
Выступаю Я.• 08 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Она сама у меня спросила,почему папа меня даже не поздравил?
Может потому, что мама не подготовила ’подарок от папы’?
Схема сыра• 08 марта 2018
Объясните ей, что он сейчас запутался, и ему нужно время всё обдумать. Но ни в коем случае не обещайте ей, что он начнёт скоро с ней общаться, этого может и не произойти.
Уже 8 месяцев, как мы с мужем разошлись. С детьми он принял решение не общаться. Первые два месяца он со старшей дочкой (16 лет) иногда переписывался парой фраз в вайбере, потом они встретились, поговорили, вроде всё нормально было, но в конце разговора она попросила отдать её письменный стол, он ответил, что не отдаст, и после этого их общение прекратилось (а он ничего из техники и мебели не отдал нам из дома). С младшей (10 лет) даже не пытался общаться. А до этого был вполне нормальным папой, никогда бы не подумала, что он может так с детьми поступить.
Но небольшие подарки на 8 марта через бабушку им передал, и даже открыточки со стихами как он их любит. Я вот почитала эти открытки, наревелась пока дети не видят, думаю что ж ты гад открытки им шлешь, а просто пообщаться с детьми не можешь(((
Малявка-козявка
• 08 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Спасибо за Ваш опыт. Я теперь понимаю, на что рассчитывать в дальнейшем.