Бабулька• 08 марта 2018

Оргазм зависит от...

Прочитала, что возможность женщины получить оргазм зависит от расстояния между клитором и влагалищем, у кого это расстояние больше, чем ширины большого пальца руки, те не способны получить оргазм. Насколько это правда?
размахер• 08 марта 2018
От мозгов все зависит
Девальвация• 08 марта 2018
Брехня.
Четырёхсторонний скотч• 08 марта 2018
У кого растояние меньше, надо на опыты, какая-то аномалия
буреЛОМКА• 08 марта 2018
Та да...а мужики вообще ни причем)))
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Это надо замерить. Вернусь в тему позже расскажу.
автор Бабулька • 08 марта 2018
У меня проблемно с этим, но я не меряла...хотя мне кажется, что у меня это расстояние больше
Ируся-пуся• 08 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Та да...а мужики вообще ни причем)))
хааа))))
Natalisa7613• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
токо меряйте правильно
барабанщица• 08 марта 2018
’расстояние больше, чем ширины большого пальца руки’ - это сколько, сантиметра 1,5-2 что ли?
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Та да...а мужики вообще ни причем)))
Кстати, да! Большой палец женский, или мужской?
НадеждаКовальчук• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
И фотки с линейкой в студию, пожалуйста
автор Бабулька • 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
женский
Копуша• 08 марта 2018
думаю фигня все это.. у меня вот не было оргазма до 34 лет.. А потом встретила мужчину, с которым даже торможу себя иногда, оргазм каждый раз!
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляКопуша
цей чоловік щось надзвичайно відмінне від попередніх робить? Теж актуально проблема
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ дляКопуша
Хорошо Вам, повезло.
А мы сегодня пойдем мерить.
Обращеница• 08 марта 2018
Да,автор,если речь идёт о вагинальном,то есть получение оргазма во время полового акта.. Строение половых органов имеет значение
На клиторальный не влияет.
Копуша• 08 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
ничего особенного.. я не знаю почему так.. думаю может просто мы как пазлики сошлись?) Мне нравится как он себя ведет, видеть отдачу приятно.. в общем так как с ним, не было ни с кем
Подтяжка• 08 марта 2018
А про какой оргазм речь? У меня после родов в основном клиторный ((((, а вагинальный очень редко.
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляБабулька
теж актуальне питання, ось що планую спробувати http://telegra.ph/Tehnika-dlya-zhenshchin-kotorye-...
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ дляОбращеница
На клиторальный не влияет.
А что это вообще такое - оргазм?
Понятие это чем измеряется? Мне кажется, все очень относительно.
В этом вопросе главное быть веселым животным, потому что, когда начинаешь думать, то гарантированно ничего не получится.
КонФФетОшка• 08 марта 2018
Вот только появляются темы, связанные с биологией - оторопь берет от того, что пишут молодые, современные женщины
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А что не так? Что случилось?
Nafanka• 08 марта 2018
Поскольку сексология наука молодая, есть разные теории.
Кто-то разделяет оргазмы на вагинальные и клиторальные, кто-то на коитальные (во время секса с партнером) и внекоитальные...
Всё индивидуально, как мне видится, но чувствительность точно можно развить.
Планшетница• 08 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Да ладно, ту недавно министр Узбекистана сказал, что в вагине есть счетчик и ДНК-анализатор - если было больше семи мужчин, то детей уже не будет
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляКопуша
дякую!
Светка-пипетка• 08 марта 2018
Да, расстояние между клитором и влагалищем для достижения вагинального оргазма должно играть роль.
Светка-пипетка• 08 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Надеюсь это был не министр образования?)
КонФФетОшка• 08 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Ну еще осталось телегонию вспомнить.
Планшетница• 08 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Не... здравохранения, но Чувашии, а не Узбекистана:

http://pravdapfo.ru/news/88350-minzdrav-chuvashii-...
Копуша• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Хорошо Вам, повезло.
А мы сегодня пойдем мерить.