Бабулька• 08 марта 2018
Оргазм зависит от...
Прочитала, что возможность женщины получить оргазм зависит от расстояния между клитором и влагалищем, у кого это расстояние больше, чем ширины большого пальца руки, те не способны получить оргазм. Насколько это правда?
Бабулька
• 08 марта 2018
У меня проблемно с этим, но я не меряла...хотя мне кажется, что у меня это расстояние больше
Natalisa7613• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Это надо замерить. Вернусь в тему позже расскажу.
токо меряйте правильно
барабанщица• 08 марта 2018
’расстояние больше, чем ширины большого пальца руки’ - это сколько, сантиметра 1,5-2 что ли?
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Та да...а мужики вообще ни причем)))
Кстати, да! Большой палец женский, или мужской?
НадеждаКовальчук• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
И фотки с линейкой в студию, пожалуйста
Бабулька
• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
женский
Копуша• 08 марта 2018
думаю фигня все это.. у меня вот не было оргазма до 34 лет.. А потом встретила мужчину, с которым даже торможу себя иногда, оргазм каждый раз!
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляКопуша
цей чоловік щось надзвичайно відмінне від попередніх робить? Теж актуально проблема
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ дляКопуша
Хорошо Вам, повезло.
А мы сегодня пойдем мерить.
Обращеница• 08 марта 2018
Да,автор,если речь идёт о вагинальном,то есть получение оргазма во время полового акта.. Строение половых органов имеет значение
На клиторальный не влияет.
Копуша• 08 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
ничего особенного.. я не знаю почему так.. думаю может просто мы как пазлики сошлись?) Мне нравится как он себя ведет, видеть отдачу приятно.. в общем так как с ним, не было ни с кем
Подтяжка• 08 марта 2018
А про какой оргазм речь? У меня после родов в основном клиторный ((((, а вагинальный очень редко.
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляБабулька
теж актуальне питання, ось що планую спробувати
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ дляОбращеница
На клиторальный не влияет.
А что это вообще такое - оргазм?
Понятие это чем измеряется? Мне кажется, все очень относительно.
В этом вопросе главное быть веселым животным, потому что, когда начинаешь думать, то гарантированно ничего не получится.
КонФФетОшка• 08 марта 2018
Вот только появляются темы, связанные с биологией - оторопь берет от того, что пишут молодые, современные женщины
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А что не так? Что случилось?
Планшетница• 08 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Да ладно, ту недавно министр Узбекистана сказал, что в вагине есть счетчик и ДНК-анализатор - если было больше семи мужчин, то детей уже не будет
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляКопуша
дякую!
Светка-пипетка• 08 марта 2018
Да, расстояние между клитором и влагалищем для достижения вагинального оргазма должно играть роль.
Светка-пипетка• 08 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Надеюсь это был не министр образования?)
КонФФетОшка• 08 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Ну еще осталось телегонию вспомнить.
Планшетница• 08 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Не... здравохранения, но Чувашии, а не Узбекистана:
Копуша• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Хорошо Вам, повезло.
А мы сегодня пойдем мерить.