Весенний Марафон• 08 марта 2018
Как вам такая вещица?
Пурген• 08 марта 2018
если снять всю лабуду на бахроме или убрать бахрому вовсе, обыграть аксессуарами, сумкой, то вполне симпатично будет
Из Кукуева я• 08 марта 2018
А мне нравится даже с лабудой и бахромой.Общий образ замечательный и цветовое решение.))
Начальник Анонимов• 08 марта 2018
немножко тстаромодно, как в Верене 2000 годов. Эту технику нужно сделать поактуальнее, это не очень
Коробка с карандашандрами• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
полагаю очень непростая в изготовлении, но носить такое я бы не стала, нынче в моде простота
Простая в изготовлении.
Но это уже затертая модель.
Лень гуглить• 08 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А хде ето в Верене ?
Начальник Анонимов• 08 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
А хде ето в Верене ?
Журнал для вязальщиц