Мальчун-задирун• 08 марта 2018

Кто-то в снах разбирается? Нужен совет

Никогда особо не верила в толкование снов, но последнее время снятся сны о беременности. Сначала просто видела себя в положении, теперь точно знаю, что сниться двойня. А бывают сны, когда уже в роддоме.
В реальности пока никакой беременности не предвидится пока, даже пары нету.. К чему это, не пойму
Пульт от линолеума• 08 марта 2018
Видимо в подсознании мечтаете выйти замуж и родить детей.

Скомуниздила• 08 марта 2018
к хлопотам, спрыгнуть не получится
Винник• 08 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
к хлопотам, спрыгнуть не получится
А если приснилось,что я говорила мужчине, что беременна,но живота не видела.
Библиотекарь• 09 марта 2018
У меня трое детей. Перед каждым ребенком снились такие сны.