Котик-Пупсик• 08 марта 2018
Кто знает про сквирт не понаслышке, как научится так же эакулировать?
Котик-Пупсик
• 08 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
она объясняла, что она ещё не в том виде, как выходит, и запаха нет.
интересно
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
если это моча, значит должно вонять мочой?
как то не комильфо
Порно насмотрелись? Сами подумайте, вам это надо, поливать как из брансбойта своими жидкостями. Замочить постель, пол, мужика. тапки. в конце концов. Потом ходить хлюпать.
Посмотрите порно и ужаснитесь, не надо все, что там показывают. воспринимать как сигнал к действию.
Рву и мечу• 12 марта 2018
сомнительное удовольствие)))никакой это не оргазм,это дело ещё и обозвали,..струйный оргазм)) выстреливает женская сперма)))...в основном мужчины и женщины(плохо знающие свое тело или анатомию в общем),..что-то такое придумали,..так сказать подключили к сексу,...это не что иное,как раздражение мочеиспускательного канала на полный,или не очень, мочевой пузырь,...и так совпало,что верхняя часть влагалища более чувствительна,именуемая некой т G.......если это делать нежно,то это приятно,возбуждает,в сочетании с клитором можно легко довести до оргазма,..если конкретно теребить,то изиняюсь,..просто дрюкается мочеиспускательный канал,от этого хочется в туалет,и просто дико хочется сцать,.....а как мы знаем,когда очень хочется писять,а не где, ,и терпишь,..а потом когда сходишь,..то облегчение сами знаете какое,...это то же самое)))),...Ничего против не имею,..кто-то находит в этом свои прелести,но,..это совсем не оргазм!!!!...и то,что там,,выстреливает,,,выливается,,..это моча!!!!,...все остальное,это влагалищная среда,она может быть разная ,все зависит от цикла,,..если женщина возбуждена,то смазка добавляется соответственно ,..и вообще,там в принципе не может быть сухо)))