сама себе прекрасная• 08 марта 2018
Никто в теме не ответил, спрошу отдельным вопросом. При вагинальном оргазме,
пишут, сокращаются мышцы, что аж мужчине слышно. У меня не так. Врят ли мой молодой человек слышит, как мои мышцы сокращаются. А ваш молодой человек слышыт? Я про реальный оргазм, а не симуляцию.
Самоучка• 08 марта 2018
При клиторальном оргазме мышцы сокращаются и да, это ’ слышу’ не только я, но и партнёр. Тоже самое с вагинальным
Попижёновна• 08 марта 2018
И при клиторальном сокращается, может и чувствует партнёр, никогда не интересовалась.
мистерЛяпсус• 08 марта 2018
я бы назвала это сильной пульсацией.
и таки она чувствуется.
и таки ее можно стимулировать
и таки она чувствуется.
и таки ее можно стимулировать
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2018
да, мой ощущает. он специально меня доводит еще до клиторного оргазма. когда резко входит - ощутимо ооочень обоим. реально там спазм огого и длится до влагалищного. ну, это у меня так. моего не обманишь симуляцией. это радует)
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
хорошо, у кого слышат, вы долго оргазмируете? я несколько секунд всего лишь
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А вы хотели несколько часов?
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
я прям аж завидую
давно секса не было))
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
мой и пульсацию не слышит.. только что спросила
пишите ....чувствует или нет))) а то моторошно читать, про говорящее во время оргазма влагалище, которого не слышит партнёр)) ...и да, у меня бурная фантазия
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А вы хотели несколько часов?
просто интересно почему у меня нету таких сокращений, когда мужчина слышит их
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не чувствует
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Попробуйте во время мастурбації, поглубже ввести пальцы во влагалище и сами сможете почувствовать.
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
я прям аж завидую
давно секса не было))
у меня тоже секс - редкость)). муж - часто по командировках((
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
Ответ дляСамоучка
я от себя еще никогда не кончала...
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
оргазм несколько секунд, но спазм у меня держится дольше. может до влагалищного продержаться
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
ничоси
сама себе прекрасная
• 08 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Не существует клитеральный ... вагинальный

Почитайте литературу...

ну, от стимуляции клитора имеется в виду, либо от фрикций. Если тереть заднюю стенку влагалища, я бы не кончила.. если тереть клитор - кончаю. Поэтому так и говорим
Ду да ду да ду• 08 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная

А Я Самая Самая• 08 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду

Почитайте литературу...

При чём здесь литература?
пАлАвинкА• 08 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
КомандировкаМ!!! Тетя, вы разговариваете, как мой племяшка, ему 5 годиков;)
Доставучая• 08 марта 2018
У меня когда жена во время секса чихает (бывает когда простуженная) то член внутри прямо как тисками сжимает, жаль специально так делать не умеет(((
Чики-брык• 08 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду

Почитайте литературу...

Вы тоже почитайте))