оксюморон• 08 марта 2018
Вот как нужно жену любимую поздравлять
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Цветочница• 09 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Оооо, поделитесь ощущениями:)))
У нас в Украине уже есть оф. представительство этих машин?
Не знаю,я не в Украине живу.
Первое время были смешанные чувства,будто это не автомобиль в привычном понимании этого слова. Но привыкла быстро, и чувство гордости от обладания таким роскошным и эксклюзивным гаджетом затмевает даже некоторые его недостатки.
В первую же неделю мы попали в выбоину на дороге и повредили колесо,пришлось долго ждать сервисную службу-это из минусов.
Праздничный сервиз• 09 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Не знаю,я не в Украине живу.
В моём городе электро уже ездят правда на порядок проще. А Tesla ещё года четыре назад хотели в Украине представительство открыть. Но не сложилось тогда по причине больших запросов наших чиновников.
А вот как сейчас не знаю. Хочу чтоб они и у нас были.
Неугомонная• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не, ну внешне симпатичная, одета бесвкусно, но бляха.....умеет же, бентля дарят
она страшная))))) но умеет это точно.....
Няня на подхвате• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Меня муж хорошо поздравил. Телефончик за 18000. Еще и чехольчик красивый добавил и конфеты и вазу для цветов, а то я все перебила
Но не бентли)
Не у всех есть спонсоры/папики. Кто-то своим умом способен хорошие деньги зарабатывать и дарить то, что хочется.
Пульт от линолеума• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Не Алинка ли,пару дней назад,темку о всей правде эскорта создавала)
та после более десятка лет,удачно замуж вышла,промышляла с 16-ти
степень потасканности как раз соответствует)
Точно... и автор наверное она. Я ту тему тоже писала. Может помните пост про двух сестер ..
Пульт от линолеума• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А мне вот эта интересна Анюта Рай..она постоянно на разных островах..постоянно какая то лакшери жизнь.почему?ну фото просто бржественно красивые..ну это специально они так делают..зачем?в чем смысл?она постоянно отдыхает где-то ..по моему круглый год .кто платит за это все?..
Вы тему про экскорт читали. Так там было это имя.
Секс-Бомба• 09 марта 2018
Ответ дляИрина808
Не заработаешь столько легальным бизнесом.
Легальный бизнес обычно прикрытие для нелегальных доходов - например от наркоты.
А даже если бизнес легальный все равно есть много ситуаций в который приходится идти против норм морали - давать взятки, брать долги и не отдавать, давить на конкурентов + угрожать.
Кто реально честно работает тот пашет день и ночь (причем подключает и жену) и зарабатывает на порядок меньше
Секс-Бомба• 09 марта 2018
Ответ дляИрина808
может ее внешность реально не нравится? не может же всем нравиться человек?
и еще не понимаю инстаграмма вообще
чем висеть в инете лучше бы уделила внимание детям - ну это мое личное мнение
щас напишут что она днем с детьми а ночью в инсте - потом стирает и жрать готовит. Во сне не нуждается))
и еще не понимаю инстаграмма вообще
Я думаю что та которой дарят бентли, на домработницу зарабатывает.
Секс-Бомба• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Капец. Я в шоке. Такая воспитанная девушка) то наверное пмс
У меня не открывается. Что там.?
Секс-Бомба• 09 марта 2018
Ответ дляТоматико
Да при чем тут жаба? Даже по психологии, первое мнение, которое в теч. первых секунд - это самое верное. И если на первый взгляд мне губы этой дамочки показались ужасными, то причем тут зависть?
у меня такое лыхо от природы. Свисток на пол лица. И я уже устала орать про свои губы. Так что первое впечатление не всегда самое то.
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляИнесса
Чё ж вы злые-то такие!?Красиво же, посмотрите-получите эстетическое удовольствие,а вы ядом все забрызгали от зависти!Красивая женщина,красивая машина,красивая одежда,и оттого счастливая!
Удалено администрацией...
Мааарковная• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
У нее очень умные мысли и она хорошая мама
Умные мысли
Мля....
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляИнесса
А ваши проблемы гораздо глубже и масштабнее
У меня нет проблем )))))
Наездница• 09 марта 2018
Ответ дляberil_он
покажите того, кто поздравлял , там наверно дядя на 30 лет старше
Обломись. Молоденький симпатичный паренёк, который зарабатывает раз в 100 больше чем ты. И может побаловать свою ЖЕНУ!!! и детей всем, что их душенька пожелает.
Бутербродница• 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Дааа)машина может и красивая,но дама ,-пробу на лице негде ставить,)))вульгарщина фууууу)))
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляberil_он
как он может быть молоденьким, если там жена не молоденькая ?
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Смотрю видео с ее участием. Фраза: ’если бы под эту курточку надеть лосины, она смотрелась бы более ЭФФЕКТИВНО’))))). Автор, колитесь, Алина- это вы- такие же ’перлы’)))) .
Катька Пушкарева• 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я об этом написала ещё несколько страниц назад вчера!Её манера общения!
Гуру троллинга• 09 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я никогда даже представить не могла , что такое бывает !!!
Вы следите в Инстаграмм за другими людьми .
Вот посмотрела , все такие тонкие и звонкие .а бывают девушки с размером хл, ххл популярными модными блогерами ???
Поделитесь ссылкой ???
Вика Дмитриева
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Губищи на пол лица,да и само лицо грубое очень
больше на транса похожа
мне нравится Боня
вот где все походы к косметологу в меру и удачные
так ей 38,а этой 28,а как буд-то все 40
ДА, Боня и вправду стала красоткой, намного лучше чем была 10 лет назад