оксюморон• 08 марта 2018

Вот как нужно жену любимую поздравлять

Я такая наивная• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот я тоже за путешествия подумала.у всех они есть,у неё нет.невыездные что ли.
Были фото из оаэ
Девушка Прасковья• 09 марта 2018
Каждому своё. Я, например, не люблю эти показушный сюрпризы. Не мое. Мне тоже муж подарил машину, шубы и много чего другого. Но вот эти шарики и бантики, ахи и вздохи перед всем подъездом , а потом в Инстаграмме - для меня это фу!!! Каждый букетик, подаренный, выставить, каждое колечко. Но есть такие люди, которых от этого прет. Тип личности такой - демонстративный ( ещё по психологии учили).
Девушка Прасковья• 09 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
читаю, сама в шоке.
Если кто то живёт лучше, надо чмырить.
О жаба у людей прёт.
Если человек выставляет фото на всеобщее обозрение, он должен быть готов, что не все будут восхищаться и радоваться. Кто-то, наоборот, завидовать, а другой и плеваться. Выставил фото - лови отрицательную энергетику!
Запароленое одеяло• 09 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
И откуда это все в 28..явно не потом и мозгами
З- зависть
Флюорография гуся• 09 марта 2018
А я рада за девушек, рядом с которыми достойнве мужчины, умеющие удивить, приятно радовать, красиво обиграть подарок. Просто добивает недалекость и тупость что-ли , местечковость и какое-то застревание в прошлом этих самых девочек, выставляющих на показ кулечки, коробочки, вещи. Самодостаточному человеку нет надобности тыкать в камеру руку с часами и бриллиантами, коробки с прочими безделушками, вещи и машины. Человеку, выросшему в комфорте, благополучии, любви не надо это, а надо голопопым и обездоленным, дорвавшимся до денег и вдруг поимевшим то, чего всю жизнь не имели. При всем желании, ну нельзя сказать о достаточном уровне образованности, интеллигентности, интеллекта подобных персонажей. Понятно, что это им не мешает бытт счастливыми, но все же.
неДоПриличий• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
https://www.instagram.com/alina_alina88888/

Губищи на пол лица,да и само лицо грубое очень
больше на транса похожа

мне нравится Боня
вот где все походы к косметологу в меру и удачные
так ей 38,а этой 28,а как буд-то все 40
https://www.instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
Да, красотка
неДоПриличий• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не.....боня шопит ужас, посмотрите реальные фото. Особенно фигуру шопит. Да и эскортница сейчас обычная
Вот джей ло, как??? Почти 50
В 38 эскортница, такое может быть?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 марта 2018
Ну народ у нас обычные терпилы,их обдирают,а они и радуются.Барышню не знаю,но если,как Вы говорите,им по 28,то расскажите мне,как в этом возрасте ЧЕСТНЫМ путём стать долларовым миллиардером,без участия мам и пап?И ещё к чему в стране,где большая часть живет за чертой бедности,выставлять такие вещи на всеобщее обозрение?
СпайдерВумен• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная

больше на транса похожа

мне нравится Боня
так ей 38,а этой 28,а как буд-то все 40
мне тоже она очень нравиться
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
В 38 эскортница, такое может быть?
Подруга, в 51 эскортом на жизнь зарабатывает. Три языка , огромная грудь, красивая. Не все любят малолеток
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну а кто вам скажет правду? Те, кому заносили попу на старте, никогда в этом не признаются, даже самим себе. Всегда будут с возмущением кричать ’ все сам,все сам с нуля’. Остальные просто не знают.
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да зачем мне правда,все и так знают,что честно стать долларовым миллиардером в нашей стране невозможно,а восхищаться ворамии хапугами...так зачем убрали Януковоща,и почему многим не нравится нынешний гарант?))Ну бред же
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Да не,девки, я с Киева. Но от бентли не откажусь, так не дарят
Удалено администрацией...
Майская киска• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не, ну внешне симпатичная, одета бесвкусно, но бляха.....умеет же, бентля дарят
С пробегом ? )) одета она очень дешмански как по мне
Колхоз , но ногастая такая
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, почему такое удивление? Вкусы у всех разные- кто-то ещё хочет ,перед сексом , поговорить о Достоевском и загадочной славянской душе)
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Весотехник• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
На ОболонИ.
Праздничный сервиз• 09 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Тесла
Оооо, поделитесь ощущениями:)))
У нас в Украине уже есть оф. представительство этих машин?
Голодаю• 09 марта 2018
Прям заинтересовали этой Адиной. Посмотрела фото, машины, бриллианты и букеты. Нет фото с отдыха . Они не выездные что ли?
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У меня дочь 20 лет прекрасно может поддержать такой разговор. Зачем для этого искать женщину 50 лет? И потом, речь же не идёт ою уютных вечерах перед камином, речь об эскорте. А это обычно предполагает именно очень эффектную внешность. Презентабельную, так сказать.
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляГолодаю
я тоже об этом подумала. Для меня важно много путешествовать, это такой кайф. Все остальное и даже Бентли и рядом не стоит
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Gaston• 09 марта 2018
ну если бабло позволяет, то почему бы и нет?
Майская киска• 09 марта 2018
Ой посмотрела село редкое . Лицо некрасивое шнобель такой .
ФрекенБок• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная

больше на транса похожа

мне нравится Боня
так ей 38,а этой 28,а как буд-то все 40
Боня потрясающая
Му ма му ма му• 09 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, не нравятся всем мужчинам 20-летние- это можете понять? Что может рассказать ваша дочь опытному ловеласу? Чем она может быть интересна? Ну, если только органОм, простите.
Читайте внимательно , выше написала: ’подруга красивая’.
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Боня потрясающая
обычная 40летня баба