оксюморон• 08 марта 2018

Вот как нужно жену любимую поздравлять

Фенте Фря• 09 марта 2018
Меня так и поздравили, но машина в 100 раз дешевле.
Томатико• 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Но фото и фигура просто отпад..и качество обработки супер и пейзажи...и платья..
Стиль ’сельской гламур’. Ладно ещё мама, а девочка в этих мехуях и прочей розовой ерунде.
Томатико• 09 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Здесь все просто - работает в эскорте. Знаю лично нескольких девочек, мои бывшие подруги. Сейчас наши пути разошлись. Но одна киевлянка, уехала в Москву работать в эскорте, очень красивая девочка, ездила по всему миру, по ее словам ’сопровождала мужчин’, а потом пьяная посреди ночи звонила мне и рассказывала, как ей морально плохо и приходится терпеть жирных старых мужиков. Сейчас уже почти не общаемся, но через общих знакомых знаю, что купила квартиру в Москве и в Анталии. Забрала свою маму в Турцию и там сейчас живет в основном. У нее фотки были подобные, как вы показываете. Вторая подружка постоянно проживает в Одессе, но тоже часто выезжает в Турцию, на острова - круглый год отдыхает. Есть машина, квартира, губы, сиси и все как положено) Если что, мы все учились в университете вместе, эти девочки из обычных семей, просто решили воспользоваться своей молодостью и красотой и денег заработать. Я как-то в это тоже чуть не ввязалась. Первая подружка познакомила меня с каким-то серьезным дядей, у которого было эскорт-агентство и он так красиво рассказывал, что визу откроет агентство, ничего страшного нет, с тобой ездит охрана, хочешь спишь с кем-то, хочешь - нет. И это все не правда! Спишь с теми, кто тебя выбрал! В случае всех девушек из подобных тем это либо богатый муж,любовник,родители или эскортница
У меня тоже есть подруги из экспорта. Те, кому повезло - повыходили замуж, живут в Лондоне, ЛА и Майами. Причем девочки из маленьких городков или даже из сел.
Из их рассказов - летят на острова, компания из 10 девиц. И это счастье, если выберут тебя. Та, которую выбирали привозила и по 20, и по 30 тыщ.
Секс-Бомба• 09 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы смешны.
Конечно же ВОРУЕТ.ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ ИТД
Че вас так плющит? Жаба давит что кто то живёт лучше вас?
Секс-Бомба• 09 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Да, в плане внешности. Худощавый, бородатенький, много тату. Знаете, столько здесь говна на неё вылили, я не скажу. Я просто в шоке какие люди завистливые и ненавистные.
читаю, сама в шоке.
Если кто то живёт лучше, надо чмырить.
О жаба у людей прёт.
Томатико• 09 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
читаю, сама в шоке.
Если кто то живёт лучше, надо чмырить.
О жаба у людей прёт.
Да при чем тут жаба? Даже по психологии, первое мнение, которое в теч. первых секунд - это самое верное. И если на первый взгляд мне губы этой дамочки показались ужасными, то причем тут зависть?
Дама с собачкой• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не.....боня шопит ужас, посмотрите реальные фото. Особенно фигуру шопит. Да и эскортница сейчас обычная
Вот джей ло, как??? Почти 50
Ой, да все вы знаете. У одной вкуса нет, вторая эскортница - жаба она такая...
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
У меня тоже возникло такое ощущение.
Она не брезгует рекламой и скорей всего для этого и инста ее...
На удивление нет путешествий , а ведь богатые девушки любят шикарно отдохнуть в разных странах.
Вот я тоже за путешествия подумала.у всех они есть,у неё нет.невыездные что ли.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Господи, страшная то какая. Сейчас все кто при деньгах как под копирку и выглядят дёшево. Губы, тату, ресницы, волосы, сиськи...)))) Не удивительно что смахивает не на жену, а на девушку из эскорта! Ну нет благородной красоты...тонкости, элегантности...
Вот!дешево выглядит,даже соболь не спасает.
Козяка-маляка• 09 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Да, интересно её читать.
Я тоже, честно говоря, офигела от ее комментариев....
delphoto
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Офигеть,я в шоке.марамойка галимая.больше сказать нечего.
Жерица ночи• 09 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
Вот как надо поздравлять
Фуу
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
У неё раньше были фото и видео с мужем,удалила,видимо боится,что уведут.
Дама_с_караваем• 09 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Откуда тогда знаете весь этот бред, который пишете здесь???
Я ее знаю ещё с Донецка, вместе жили в коттеджном городке.
Чуйка чуйка
Как_б_не_так• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Маришка породистая?
Репа вобще голодранка по сравнениб с этой Алиной, всю жизнь на сьемной квартире и только вот купили 2ку. Там показуха сплошная.
дайте ссылку
Реанимация• 09 марта 2018
зачем сюда вы этих простипом тяните с их машинами, сиськами силиконовыми и губами.
Анчо Ус• 09 марта 2018
Ответ дляИрина808
Вы живете в розовых очках. Наверное Вы женщина средних лет со средним доходом и о бизнесе знаете только понаслышке
Вы с таким умным видом вещаете, прям смешно. Имеете крупный бизнес?)))
Смайлик• 09 марта 2018
Посмотрела ее профиль, профиль ее мамы.... Ну цынганщина, ей богу. Чтоб все дорохо-багато. И обязательно фоточки, чтоб всем показать
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляТоматико
Я про Анюту Рай
Голодаю• 09 марта 2018
Алина Истомина в гугл и там мужа фото есть. Я бы не сказала что он из блатных.
Черепаха Тортила• 09 марта 2018
Дааааааааааааааааааааа! Хочу!
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Вот ее муж и ее родители.зверек муж.они ничем нормальным не занимаются в Украине.
Совбез• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 09 марта 2018
таких семей много и в Беларуси,и в России,пожписана на такие аккаунты,но там по 3-4-5 детей,одежда все бренд,все в одниковом цвете,путешествия,машины,меня радует -что белорусы=русские и наши украинцы=хоть кто-то -но часть народа живет хорошо

и никаких польш и канад не нужно,как вчера тема была--в канаду

)))

да кому ты там нужен,рабом на чужине
Пэрисхилтонша• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
обычные люди,обычная семья)
Смайлик• 09 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
обычные люди,обычная семья)
Только необычно себя ведут. Как будто их пустили во дворец на экскурсию и они фотографируются с каждым предметом. И так криво позируют
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ну вот эта Анюта с каким то парнем..или это тоже для обслуги богатых дядь?пишут что ездят по островам,меняют локации..по работе что ли?..
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша

)))

да кому ты там нужен,рабом на чужине
В смысле?люди везде батрачат,чтобы хорошо жить.если не уезжают обратно,значит не так все плохо.во всяком случае стабильность,медицина и качество продуктов несравнимое.знаокмый айтишник с женой в Канаду переехал,платят ему там мешьше,чем здесь платили,но уровень жизни круче на много.купили новострой,так он уже с ремонтом сразу делается под хозяевов,ещё от застройщика подарок-огромный живой цветок интерьерный.а у нас от застройщика тока кидалова можно ждать.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
обычные люди,обычная семья)
В смысле?
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Надо с этой Алиной тему на богине орг создать.кто умеет?там быстро всех на чистую воду выводят