Ло Шарик• 08 марта 2018

Достали пробки в гландах, эта вонь. Что делать??

Ошеламиссимо• 09 марта 2018
я удалила гланды в 38 лет. Через год мой хронический поликистоз яичников, которым я страдала всю жизнь, чудным образом рассосался. Жалею, что раньше не удалила - две проблемные беременности, гормональные проблемы, невынашивание из-за проблем с яичниками.
Миллион АлыхРос• 09 марта 2018
Кто пишет вынимаю все - не поверю,вытянуть можно ,но что-то по-любому остаётся,и так же забирается и с обратной стороны гланды ,и просто под гланды глубоко,не говоря уже за то ,что когда эту дрянь вытягиваешь жуткий рвотный рефлекс. Содержимое по объемам может быть почти пол чайной ложки, мне уже кошмары снятся что у меня во рту все отгнивает,что собственно так и есть
Беззубовна• 09 марта 2018
Ответ дляmatyakaslova
Доьроьут -12600
Борис -15
Зоологическая -4
А Вы не в курсе там аденоиды ребенку можно удалить?
Ку-кусик• 10 марта 2018
Мучаюсь от пробок с 7 лет, сейчас 30 мне. Промывала регулярно у лора, полоскала и т.д. Весной и осенью они появлялись всегда. Реально, что мне помогло - это море. И не просто море, а Горячий источник в Счастливцево. Была там курсом 10 дней, выгревала горло хорошо в воде, пробки полезли ужассс, через 2-3 недели все вылезло и не появлялись до этого времени.