Ло Шарик• 08 марта 2018
Достали пробки в гландах, эта вонь. Что делать??
успокойте_Меня• 09 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Я помню это (((
Меня привязали К стулу
И санитар стоял сзади держал
Меня привязали К стулу
И санитар стоял сзади держал
да, так и было...а держат сзади для того, чтобы не дать отключиться и чтобы не дергались
успокойте_Меня• 09 марта 2018
Ответ дляРяженка
Автор, была та же проблема.Но подруга уговорила на Вивасан, а я скептик ,но делала.Это регулярные и ежедневные полоскания экстракт грейпфрутовых косточек и масло 33 травы.При первых полосканиях эти пробки выскакивали сами собой, хотя раньше я полоскала хлорфилиптом и фурацилином, но такого не было.И еще я брала пить Ацеролу Вивасан и Омегу из Айхерб.
Моя мама удалила еще в молодости и очень жалеет.Боль из гланд переместилась на гортань, а фарингит -это намного хуже боль, чем как гланды болят.Плюс как только она заболеет-зразу бронхит, как ей врач сказал , гланды-это были своеобразные ворота, не пускающие инфекцию глубже.
А кстати! Вот Вы написали про экстракт грепфрутовых косточек, - купила я его на Айхерб и ребенок полоскал горло...... боже, ТАКОГО количества пробок я никогда у него не видела!!!!!!! Они все выходили и выходили, шли 2 дня!!! А вообще, вот тоже обошла с ребенком 7 лет лор врачей, многие говорят - перерастет, но ни бронхиты никуда не деваются, ни эти долбанные пробки! Плюс ко всему одна гланда все время чуть припухшая......
СноваЗдорова• 09 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Фонариком свечу и зубочисткой достаю))
Надо попробовать
Вездевлазиющая• 09 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Проверяйте ребенку сердце иногда. Мне в 7 лет дало осложнение сильное. Удалили. Но вот беременна и все это вылазит(( Сестре в 33 тоже дало осложнение но уже серьезней((
Organic• 09 марта 2018
У меня после удаления много лет назад, теперь постоянно ларингиты, трахеиты, ларинготрахеиты. Першение в горле постоянно, сухость. Вообщем, приятного мало.
Оксана Олеговна• 09 марта 2018
Ответ дляЛераРа
Доставайте пробки. Хотя, это проблему не решит. Хотите дельный совет? Удаляйте их н@хрен. Мне удалили в 18, ни разу не жалела.
Я их санировала год, посадила сердце =почки, удалила в 30 лет и сожалею, что не раньше
Вездевлазиющая• 09 марта 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Многие сожалеют в 30 лет что не сделали это раньше.. из моего окружения 3 чел которые пришли к этому после 30ти
Челюскина• 09 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Промывать их надо и вовремя выколупывать) Я с ними всю жизнь, уже давно научилась мышцами гортани их выдавливать и сплевывать, как только появляются)))
фуууу
Тётушка Лошадь• 09 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Везите ребёнка на море!!!
Как минимум на 2 недели!!!
успокойте_Меня• 09 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Везите ребёнка на море!!!
Как минимум на 2 недели!!!
На море ежегодно и не по 2 недели, а по нескольку месяцев, только толку ноль...
Тётушка Лошадь• 09 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А не пробовали посевы сдать из носа и горла (зева)???
успокойте_Меня• 09 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
и сдавали посевы, и лечили - без толку. Все снова и снова повторяется. И витаминные комплексы с Айхерб тоже не помогают. Даю Золотой парад животных, этой же фирмы зеленые витамины, кальций. Лор говорит, удалять не рекомендую, а от его лечения толку нет.
Ребенок переболел Эпштейном-Барр, а этот вирус никуда не уходит. Пока только выдавливаю пробки из гланд, полощу экстрактом грейпфрутовых косточек.
СкокоМнеДадите• 09 марта 2018
не знаю, как в детстве напугали рассказами об этой операции, так до сих пор и боюсь
еще и держат или привязывают
Докладная• 09 марта 2018
я вылечила, вытаскивала их сама ножничками, обработанными спиртом, подцепляла и вытаскивала, несколько раз так было, потом все вытащила и пропила антибиотик широкого спектра длительно, 7 или 10 дней вроде, и больше не появлялись
Алена Светлая• 09 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Поделитесь пожалуйста где купить этот экстракт..
Я не тону• 09 марта 2018
Ответ дляАлена Светлая
Тоже интересует. Не могли бы Вы ссылку написать?
МошеЙница• 09 марта 2018
к сожалению как показвыают отзывы на ай хербе, экстракт был, но сейчас его качество не очень
Мамзелькин• 09 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Что Вас удивило?
Областная лор детская, днепр
7500 -за все
Аденоиды ребёнку
Прошлогодний февраль
В этой сумме общий наркоз
Хороший наркоз 2500
Наш отечественный-750
Областная лор детская, днепр
7500 -за все
Аденоиды ребёнку
Прошлогодний февраль
В этой сумме общий наркоз
Хороший наркоз 2500
Наш отечественный-750
Летом ребёнку удаляла аденоиды.Житомир.Бесплатно.У нас не балованные)))Под общим наркозом.В палате 4 человека,до вечера пробыли и по домам
Форточка с диоптриями• 09 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Мать моя женщина !! Вы человек или киборг
я даже лору не даюсь нормально гланды глянуть а тут такое прочитала
завидую вам не то что белой а я даже не знаю какой завистью )) такие сверхспосоьности
Да,бывает и такое)у меня рвотный рефлекс слабый,по этому каждый вечер массажирую свои гланды пальцем и выдавливаю с них всё накопившиеся так сказать,потом полощу.
После шести ни-ни• 09 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Читала про криозаморозку. Думаю может и вправду сходить
У меня кума делала года 4 назад. Пока не беспокоят.
Миллион АлыхРос• 09 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит хорошая штука. А стоимость 689грн это реальная ? Или есть где дешевле?)
Миллион АлыхРос• 09 марта 2018
Все думала и себе тему создать,но боялась,что девочки заклюют)
Тоже мучаюсь с такими штуками, кстати,вроде их меньше если не есть сладкого,и вообще сахар в целом... Уже сил на них нет, попробую купить экстракт грейпфрутовых косточек...
Дерево береза• 09 марта 2018
я обратной стороной чайной ложки раз в неделю вынимаю набившуюся в лакуны еду