Тра Ля Ля• 23 сентября 2012
А давайте хоть в одной темке Мужей своих похвалим
Ну, по-моему, нет тут ни одной темки где Мужами :-) бы похвалились.
Одни жалобы, упреки и просьбы о помощи разобраться в чувствах.
Есть ведь у них что-то позитивное, нет?
Тем кому похвалить Мужа не за что, повспоминайте хорошенько и , может, хоть одна хвала найдется... :-)
Есть ведь у них что-то позитивное, нет?
Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
мне сегодня муж устроил выходной

отсчитал сумму, говорит трать куда хочешь. я на шоппинг. целый день по магазинам, кофточки, брючки
прихожу домой, сидит с ребенком играет, в квартире по убирал, красотааааааааааааа

Вот он позитив, приятно читать
Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
Ответ дляtushka123
а шкоды не наделали?
так если и наделали, то все за собой убрали
Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
Ответ дляbigbear
наблюдала в разных темках, что хвалят )
ну да, одно сообщение из ста - хвалебное
ФрекенБок• 23 сентября 2012
у меня хоть и не муж, мы встречаемся, но он очень нежен (несмотря на то, что внешность указывает на противоположное
), защитит когда нужно, поддержит, а еще очень щедр. я чувствую себя счастливой рядом с ним. правда за эти качества мне тоже приходится работать так сказать в наших отношениях
но строить отношения нужно вдвоем ))
Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
Ответ дляHello
Я хвалю своего мужа - он может на 100% заменить меня дома , может занять детей надолго , играет с ними во всё что они скажут , на праздники сам всё готовит и накрывает я ему помогаю только . А ещё он не храпит .
Идеальный муж!!!
Аноним• 23 сентября 2012
У нас с доцей золотой муж и папа!
И на работу успевает, уроки сделает с ребёнком и по дому всю работу может сделать...
Руки золотые сам в квартире ремонт сделал
(((предлагала нанять рабочих, он сказал нет!
’Лучше меня у нас в квартире никто ремонт не сделает’
Может сам любую технику починить.
P.S
Вот сегодня я пол дня сижу за компом, а он с доцей АНГЛ. делает и мне чай!
Может сам любую технику починить.
P.S
Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
Ответ дляtushka123
Мои мальчишки тоже самые-самые-самые!Но по жопе иногда надо давать
Что б не расслаблялись
Мой умеет офигительно готовить и делает это ЧАСТО
,
согласился забрать с улицы двух бездомных котят, потом когда один из них сильно заболел-вылечил (ночью и днем колол
и ставил капельницы), отпускает меня по магазинам и салонам, а сам с двумя деточками остается. И никогда не жмотится
, согласился забрать с улицы двух бездомных котят, потом когда один из них сильно заболел-вылечил (ночью и днем колол
И моего есть за что похвалить.Так-что не пройду мимо темки
.
1.Отлично справляется с ребенком.Он единственный на кого я могу оставить малыша и не переживать.Знаю,что накормит,спать уложит,покупает,погуляет......Тут он в курсе всего и все знает.
2.Любит ловить рыбу и всегда САМ ее чистит и жарит.Это у нас закон.
3. Помогает мне по дому.Не всегда сам,конечно,догадывается.Но если скажу-сделает(это тоже немаловажно.).Пылесос-это только его.Может и пол помыть и посуду.
4.По кухне тоже помогает,если надо(гости,например).
5.Всегда советуется со мной по важным семейным вопросам.Даже если решение зависит только от него,он все-равно расскажет и спросит.Я-то понимаю,что в некоторых вопросах я все-равно ничего не решу.Слово за ним.Но то,что считается со мной-это приятно.
6.Когда выпьет лишнего на празднике-ангел во плоти.Никогда не грубит и не буянит.
.Ого!!!Сколько накатала.Прям какой-то идеальный муж получился))))).Ну если б темка была не о достоинствах,а о недостатках,то пунктиков наверняка получилось бы намного больше))))))))Идеальных мужчин,как известно,к сожалению не бывает.В прочем как и женщин.))))Мужу теперь,главное,этот список не показывать,а то возомнит себе.
. 1.Отлично справляется с ребенком.Он единственный на кого я могу оставить малыша и не переживать.Знаю,что накормит,спать уложит,покупает,погуляет......Тут он в курсе всего и все знает.
eremenkoua• 23 сентября 2012
У меня тоже чудо-муж, не жалуюсь))) И с малой меня заменит, на неделю уезжала - идеальный порядок, ребенок накормлен, нагулян, поигран, ПРИЧЕСАН!!!! и счастлив. Плюс муж всегда сам меет посуду, меня не подпускает, уборка и глажка тоже только на нем! И вообще он очень нас любит и заботится!! Ну и мы его, само собой!
Ответ дляeremenkoua
получается у вас идеальный муж
Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
До темки думала у меня идеальный муж, а есть оказывается еще идеальнее:и работают , и посуда , и готовка, и уборка , и дети
eremenkoua• 23 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
получается у вас идеальный муж
Не жалуемся
Но и недостатки тоже, конечно, есть но сегодня тема не об этом)))
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляTATIYANA
Да ещё мой НЕ курит и НЕ пьет!
Ответ дляHello
+1)))) Мой такой же хороший во всех отношениях!!! Никаких бытовых проблем!!! Всегда и в салон отпустит и 100% заменит!!!! И приготовит, и погладит, и поцелует, и пожалеет... вообщем всё-всё-всё!!! Только мой похрапывает

Тра Ля Ля
• 23 сентября 2012
Ответ дляOlesenka
а ну это всё с учётом того, что сидит с 3-мя детками - 8 лет, 3 года и 3 месяца!!!!))))
Вот это даа! Папа-герой!!!