Додекаэдр• 09 марта 2018
Теку от мужа постоянно
В браке недавно, иногда неловко себя чувствую, постоянно в мокрых трусах)))
Додекаэдр
• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучше таки сходит в врачу и сдать посев на микрофлору .
Мазки и прочее.
Если У Вас так раньше не было,то вполне есть повод обратиться.
Поверьте,мужчину ’хлюпалка’ тоже может настораживать.
Мазки и прочее.
Прозрачные выделения без запаха
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Как у вас с мужчинами? Видимо сухо как ведро с песком)))
У вас слабый передок.
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
И то лучше, чем ведро с соплями))) вам 13-??? Выключите порнуху )))
Додекаэдр
• 09 марта 2018
Вообще-то тема не жаловаться на отсутствие секса)))), в браке не так давно, есть немного стеснения, радость, что так, хочу мужа постоянно и часто, а женщины тут злые и неудовлетворенный видимо сидят, очень грустно(((
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Прозрачные выделения без запаха
Лучше просто сходить и сдать мазки,если Вы сами видите что что то не то,и вас это настораживает,сходите к гинекологу.
Просто либо убедитесь что норм, либо что то нарушено в микрофлоре.
Кактус из кожезаменителя• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Прозрачные выделения без запаха
А на вкус?))))
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Вот Вы проживите в браке долго,потом и поделитесь опытом.
А если там у Вас пол года / год брака, то ясно что ещё не на@лись.
Виннипуховна• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Какова цель вашей писанины? Вот просто интересно для чего вы это пишете? Вам на трусы скинуться или на гинеколога?
Додекаэдр
• 09 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вообще-то мне радостно))), но что-то всем от этого грустно))), прав мой муж, радость никто не разделит (не только в этой ситуации, вообще), бабье злое, завистливое и реально неудовлетверенное, не только тут, в реале так же((((
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ну так и нафига вы пишите тут этому бабью про свою течку, с мужем вот и обсудите где у вас течёт, пусть кран закроет, пока мозги в трусы не стекли)))
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
А вы мужу отчитываетесь за каждую протечку и ’радость’? Чему завидовать , конкретно вам? У вас проблема гинекологического и венерологического плана , ну, это ваша ’радость’ .