Силиконочка• 09 марта 2018

Ребенок с инвалидность, могу ли я уйти в декрет до 6 лет?

Вот собственно и вопрос. С сохранением раб, места.сейчас 4,4, заболевание генетмческое нужно только опред.питание, и занятия, есть еще двое детей, разрываюсь между домом и семьей,карьеры особой нет, зп 6 тыс . Обл.центр
ДинамоКит• 09 марта 2018
Можете

Queste• 09 марта 2018
можете, инвалидность погоды не делает в этом вопросе
автор Силиконочка • 09 марта 2018
Ответ дляQueste
Если просто до 6 лет, могут не взять обратно
Queste• 09 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
чеэта? куча народу продлевает до 6 лет, всем рабочее место сохраняют, здоровым в том числе
ДинамоКит• 09 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Я в отпуске по уходу до 6 лет. Работа сохраняется. Но не знаю на счёт рабочего места
Черепаха Тортила• 09 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Я была до 6 лет, место сохранилось.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я была до 6 лет, место сохранилось.
Сохряняеться,
Оыормите уход зи ребенком инвалилом будете копейки получать, но всеже
Queste• 09 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сохряняеться,
помимо копеек есть еще средства реабилитации, приоритет в выделении бусплатных медикаментов в стационаре, бесплатный проезд
тоже ерунда, но лишней не бывает
Даю справку• 09 марта 2018
Берите в поликлинике справку ВКК, что ребенок нуждается в домашнем уходе. Для этого даже не обязательно инвалидность иметь.Со справкой и заявлением в отдел кадров на работу.
Обратитесь к участковым педиатру.

Викана• 09 марта 2018
Сейчас все могут до шести спокойно сидеть. Просто вам бесплатно справку дадут. И потом можете вернуться на работу.