Ганцю в кєдах• 09 марта 2018
Египет в березні
Дівчатка, яка погода в Єгипті після 20 березня? По прогнозу 30-33. Хто їздить в такий період, як море?
Ля-ля-ля• 09 марта 2018
вот только вернулась из египта. Температура +30 днем. в море купаться можно, но вода относительно прохладнаяч! но деток много плескалось.
Никого не слушайте, что бы вам не говорили!
Меня пугали ветром в набке! и вот вы знаете, где этот ветер был?? я его не видела и не слышала.. загорели!накупались и в бассейнах и в море!
Смайлик• 09 марта 2018
Автор, за сколько путевку купили и в какой отель?
Планируем в конце марта 2 взрослых + ребенок 5 лет...
Ля-ля-ля• 09 марта 2018
отоичный отдых получился! и с удовольствием в следующем году в это же время поеду!
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Дякую, може підкажете де були?
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Ми ще не купляли і якщо чесно зовсім не орієнтуюсь(((. Це перша наша поїздка на море закордон. Туреччина нам задорого( Египет ніби трохи дешевше
Смайлик• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Я узнавала для нашего состава 5* - от $1100
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Недавно була хороша пропозиція на ALBATROS AQUA PARK HURGHADA 4 *
9 ночей 1200$ на 2+1 з 21 квітня. трохи шкодую, що не взяли(
Зоркая Зорро• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
в Хургаде холоднее ,чем в Шарме
Зоркая Зорро• 09 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
нам с ребенком холодно в море было,теперь только с конца апреля летаем
Зоркая Зорро• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ой,не досмотрела,что апрель
Смайлик• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Для 4* это не супер предложение.
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Для 4* это не супер предложение.
По відгуках готель не поганий. І його тут часто рекомендують.
Ля-ля-ля• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Дякую, може підкажете де були?
Coral Sea Holiday Village
нам очень понравился отель! уже не первый раз ездим.
Много европейцев..много с детками! от годика и до...)
Очень ухоженная территория и вкусная еда! и алкоголя не жалеют.
Перед этим были Sunrise Diamond и в Reef Oasis Blue Bay resort and spa!
Ля-ля-ля• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Альбатром хорошо в шарме, но пятерка.
Учитывайте что в Хургаде еще за визы будете платить .. 25уе с каждого
1200 это дорого...бронируйте за неделю. и берите только 5.
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Coral Sea Holiday Village
О, якраз на нього сьогодні дивилась. Скільки днів і яка ціна?
Ля-ля-ля• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
8 ночей. за двоих 700уе
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Альбатром хорошо в шарме, но пятерка.
Дякую, ми так і хочемо незадово до вильоту бронювати. Наперед на жаль не виходить спланувати відпустку.
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
8 ночей. за двоих 700уе
Клас, нам підійшла б така ціна.
Ля-ля-ля• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
и правильно сделаете! этот отель граничит с риксосом. там бесплатный безлимитный вайай..на пляже можно спокойно пользоваться!
Единственный минус...риф бедненький.но нас это не останавливает!!
считаю, что для такого отеля данная цена - подарок!
Лиса Патрикевна• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Клас, нам підійшла б така ціна.
Этот отель в Набке. Там очень сильное течение и приливы отливы сильные. Мы были рядом с Риксосом в апреле и очень часто красный флаг. Я бы с детьми туда повторно не поехала. К сожалению отель порекомендовать не могу, сама сейчас ищу варианты, что бы с детками было комфортно.
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
ох ці муки вибору
АгатаХристя• 09 марта 2018
Часто летаем на весенние каникулы в Шарм. Погода отличная, море теплое. Но в Набке бы не смотрела отели, еще ветрено...
Тетя из министерства• 09 марта 2018
2 дня назад вернулист с Риф оазис бич резорт, двое взрослых, нам очень понравилось, вечерами на территории отеля, как в сказке. Достойный вариант, посмотрите его.
Цветик-семицветик• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Дуже класний готель.
СережкинаЯ• 09 марта 2018
Вернулись сегодня из Хургады. Нам повезло - все 7 дней не было ветра вообще.
Вчера и позавчера + 35 не меньше, вода теплая в море. Но выезжали в 2 часа ночи из отеля, поднялся ветер, самолет взлетал - ничего не видно было из-за песчаной бури и температура упала днем. Были в Мираж бэй аквапарк, за 2+1 980 уе. 7 ночей.
Просто звязда• 10 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
как Вам отель?Аквапарк грели?
voskresenie• 13 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Для 4* это не супер предложение.
Отель прекрасный! Отдыхали с двумя детьми (3 и 9 лет) понравилось очень!