Ух ты какая Я• 09 марта 2018
Я в восхищении. анна Седокова.
Ей возраст и беременности только на пользу. Такая сочная и секси. Особенно в сравнении с Верой Брежневой.
Как? Как Седокова умудряется так круто и секасно выглядеть, выступать и воспитывать троих без мужа олигарха и вообще без мужа?
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
фото
и?) ну скорчил рожу человек
любая красотка с такой гримасой будет ужасно выглядеть))
4есотка• 09 марта 2018
Ответ дляТа легко!
мне фигура Лободы по нраву - идеальная. А на этом фото ничего секси не вижу - перебор с объемами
мне фигупа Лободы тоже нравится, но у нее и генетика такая, что она сухая как таранка, а у молочной Аннушки от природы как раз формы, каждая хороша по своему
ДамаСКошками• 09 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Там слова - НЕ путана, не воровка, не циганочка. Не перекручивайте.
Да? Значит перепутала, сори, кривой такой комплимент киевлянка получился
Та легко!• 09 марта 2018
Ответ для4есотка
мне Боня еще очень нра)) А Седокова - ну никак. Пухляш она. На личико только нравится
Я шалунья• 09 марта 2018
Я что-то не поняла. Ребенок на фото в черной вязаной шапке ? В жару , на пляже ?
4есотка• 09 марта 2018
Ответ дляТа легко!
как по мне Боня обычная, Лобода хоть танцует форму держит как и Лорак, а Боня без фш что лицо, что фигура хромают
ДамаСКошками• 09 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
Я склонна к мысли, что любую нашу женщину обрамить в дорогой уход и будет ничуть не хуже. Просто не всем даны те же возможности. Любое женское тело требует ухода и вложений, в этом главная суть.
Ну как бы не все умеют устраиваться, как она, и получать эти возможности. Не восхищаюсь, просто констатирую факт.
Ганцю в кєдах• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
Для меня Лобода,например, более секси (если брать Виа Гру)
Эти сиси напоказ и наперевес-для меня лично антисекс+не люблю такой типаж.Нет благородства в ней от слова ’вообще’,как и в Боне.Нет породы.
Фигура хорошая,как для мамы 3-их деток,в отличии от той же Семенович (жуть!),но ,простите,’вываливать’ везде свое’ богатство’ напоказ -не признак большого ума.
ЛОБОДА????
этот урод с искусственным лицом, абсолютно не-человеческим и головой, как у рахита????
я в шоке. меня реально удивили...
Та легко!• 09 марта 2018
Ответ для4есотка
Боня тоже ооочень за собой следит, занимается спортом активно. А Ани Лорак - та же Седокова, тоже пухляш))
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
О ужас!!!!

Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ЛОБОДА????
я в шоке. меня реально удивили...
тут в недавней теме лободу вообще называли не человеком, а существом)) а в этой теме у нее куча почитателей))
Ганцю в кєдах• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я очень лояльно отношусь к людям, к специфическим данным, некрасивости.. но ЛОбода - это нечто! Каждый раз, когда ее вижу - удивляюсь, кто ее вообще выпустил из Кунсткамеры. Успокаиваю себя тем, что виноват макияж))))
Дежурный по кухне• 09 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
вон он че, Михалыч)))
у киевлян свой генотип, прям сверхнация)
Точно

Им в роддоме корону вживляют прямо в моСк)))

Ганцю в кєдах• 09 марта 2018
Ответ для4есотка
Боня была без ФШ в ДОме2.. не зафотошопишь два часа видео так-то... хорошая внешность.. только в последнее время чето там с пластикой, я не вникала..
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Дежурный по кухне• 09 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А чем брежнева плоха? Как по мне брежнева классная,а седокова толстая. Да и какие трое детей? Старший взрослый,средний у папы тусит,с младшим возится да и все.
У нее вообще то 2девочки старшие
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляMamima
Вместо тысячи слов:))
скорчите рожу такую и посмотрите на себя в зеркало
4есотка• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ну так на доме она 10 лет назад была
Плету интриги• 09 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Мне, наоборот, Брежнева очень нравится. И Джанабаева. У Седоковой фигура классная, но лицо мне не нравится, и поведение.
Ой, Джанабаева
у нее ни фигуры-ноги как колоды, ни талииёни внешности. Голос только есть.
Ируся-пуся• 09 марта 2018
Седакова - баба прохаванная: нарожала кучу детей от разных богатых мужиков, те ее теперь сполна спонсируют, дети нужны только во время семейного селфи, в остальном - на нянек. Сама она при деньгах, живет в США. В чем-то она молодец!
Губы рыбы• 09 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Ой, Джанабаева
Все они там шалашовки и шмары.
Молчунья• 09 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы думаете она у плиты стоит или по магазинам бегает в поисках памперсов?
а думаете быть Аней Седаковой легко? или вы думаете, что самое сложное это стоять у плиты?
Губы рыбы• 09 марта 2018
Ответ дляМолчунья
А шо там сложно, сосать, глотать и ноги раздвигать.