Ух ты какая Я• 09 марта 2018
Я в восхищении. анна Седокова.
Ей возраст и беременности только на пользу. Такая сочная и секси. Особенно в сравнении с Верой Брежневой.
Как? Как Седокова умудряется так круто и секасно выглядеть, выступать и воспитывать троих без мужа олигарха и вообще без мужа?
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
фото
Без мейка гораздо лучше. В таких ракурсах все красавицы.
Губы рыбы• 09 марта 2018
Обычная шалашовка, которая продаёт себя направо и налево. Это умудриться надо при всех данных родить троих от разных мужиков и быть трижды разведенкой.
опять ищет кому бы с тремя детьми на шею присесть.
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляXlimit
там харизма, там голос..
Манера тоже очень благородная. Как в кабаке типа Ваенги.
Ответ дляУх ты какая Я
Да уж. Лобода прям секси. Такое же богатство в виде сделанной груди. Но она как скелет с непомерно надквными губами. Где там благородство? Семья простая как двери. Мама из деревни. У Седаковой совсем другая семья. генетически
Я даже не о внешности.(Хотя,посмотрите на ноги Лободы-вот ,где секс))) А о восприятии-энергетике.
Выступление посмотрите Лободы и Седаковой и сравните.Послушайте речь.
Я не люблю манерность,ужимки,как у Анны.
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
И найдет - не сомневайтесь. Даже с 20-ю детьми.
Губы рыбы• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Какая у Седоковой семья? Графья потомственные что ли? Такой же рабочий класс,как и все в СССР.
Играю у края• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
Для меня Лобода,например, более секси (если брать Виа Гру)
Эти сиси напоказ и наперевес-для меня лично антисекс+не люблю такой типаж.Нет благородства в ней от слова ’вообще’,как и в Боне.Нет породы.
Фигура хорошая,как для мамы 3-их деток,в отличии от той же Семенович (жуть!),но ,простите,’вываливать’ везде свое’ богатство’ напоказ -не признак большого ума.
А Лобода само благородство и скромность.

Губы рыбы• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Так такого же и найдет.
Берегу и стерегу• 09 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Она отвратительна. Не могу ее воспринимать отдельно, фигура, лицо... Она мене омерзительна в целом.
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
Какие у Лободы ноги, помимо того, что оч худые. Мне торчащие коленки, узенькие как у мальчика бедра не кажутся секси. Это антисекс.
Слоник-тоник• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Взять Брежневу. Там целое семейство Галушек в няньках, Меладзе муж, но что-то не то.
А что с брежневой не так? В клипе ’я знаю пароль,я вижу ориентир...’ ,она два месяца как после родов.
Губы рыбы• 09 марта 2018
Я представляю сколько у неё за всю жизнь мужиков побывало промеж ног. Как мужикам не противно с ней спать,зная что там эскадрон побывал.
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Есть рабочие, а есть служащие. Мать преподаватель английского, у Лободы мать как открыла рот у Малахова так косноязычие поперло.
Тролю как могу• 09 марта 2018
Это чудовище с короной до небес. Чем тут восхищаться? Силиконовыми сиськами? Или силиконовым мозгом?
Губы рыбы• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да? Зато обе шлюх отборных вырастили.
Слоник-тоник• 09 марта 2018
Ответ дляXlimit
мне, например, Брежнева не нравится по причине полного отсутствия голоса. Хотя внешность у нее супер. а певиц без голоса любить как-то странно, разве что ты знаком с кем-то лично
Так мы ж внешнось обсуждаем. Голос у брежневой никакой да
Ответ дляУх ты какая Я
ровные и длинные, этого достаточно. это ваш взгляд на секси, для меня секси и Никки Минаж и Лобода, и зад у них разногабаритный, ну и что, тут собирательный образ важен.
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Так этому клипу уже лет 5. Речь о возрасте 35+. Вера - замужняя дама, но с третим мужем выглядит хуже, чем со вторым. При Кипермане не была такой затасканной.
Дама-мадама• 09 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы думаете она у плиты стоит или по магазинам бегает в поисках памперсов?
Вот именно, у нее совсем другие задачи: найти кому подороже себя дать. И фото тому подтверждение.
Слоник-тоник• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Осунулась Бренева. Усталый взгляд. Лицо изнеможденное. Выглядит старше Седоковой лет на 7-8.
На вашей фотке лица вообще не видно. Да и ракурс взят выгодный,чтоб ноги удлинить. Профи снимал.
Губы рыбы• 09 марта 2018
Я в конце девяностых работала в Макдаке, тогда Седокова ещё на Биз тв работала, как то обслуживала её на кассе, пришла с каким-то наркетом под кайфом, такая страшная была, и наркет с ней такой же, обдолбанные оба были.
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В инсте полно видео. Это даже информативней, чем фото.
графиняВишенка• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно. Кидстаф - это сборище пиар-менеджеров. Профспилка.

Слоник-тоник• 09 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
А малолетка ее уже бросил что ли?
Дама-мадама• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ну много кто не бегает в шоу-бизнесе, но не все после 35 выглядят женственно и красиво. Многие начинают худеть, чтобы фигуру иметь девочковую, но на лице очень сказывается. В 16 худоба одно, в 35 уже не то.
А где вы тут лицо увидели? И про фотошоп вы не слышали или видеоредакторы?
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
20 лет назад была страшная? А сейчас как феникс из пепла))) За кассой мака, наверное, все покупатели страшными выглядят.
Дама-мадама• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
Это признак торга, все лишь )
Губы рыбы• 09 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А малолетка ее уже бросил что ли?
Ну как я тут поняла, то она опять одинока и в поисках. Разве нет?
Ух ты какая Я
• 09 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
У всех есть редакторы. И у Нади Мейхер есть. Но выглядят все по-разному.